Categories: Шоу бизнес

Вам должно быть комфортно для мужа и свекрови? Альбина Джанабаева размышляла о скандалах в семье


Альбина Джанабаева

По словам Джанабаевой, девушку нельзя делать покорным человеком, который пытается понравиться другим, потому что в дальнейшем это может привести к печальным последствиям.

«Ошибка номер один — постараться, чтобы девушке было комфортно», — рассуждал 42-летний певец в передаче «Простые секреты» на НТВ. — Это, конечно, относится к мальчикам, но в большей степени к девочкам. Считается, что девочке не следует расстраивать, обижать, плохо о ком-то думать … Это все сложно для ребенка. Такая малышка растет и продолжает быть комфортной для всех — для мужа, свекрови, родителей, коллег … А когда она подумает о себе? В результате он накапливается и выливается в семейный скандал. «


Джанабаева надеется вырастить из дочери счастливого человека

Альбина также уверена, что родители просто обязаны хвалить ребенка и ограничиваться указанием на его недостатки.

Альбина Джанабаева оправдалась отсутствием свекрови на празднике

«Хвала детям — все равно что поливать цветок», — говорит исполнительница. — Родители не должны дружить с ребенком. Нужно строить отношения таким образом, чтобы подросток приходил и все рассказывал сам. Надо слушать, а не обвинять его ни в каких своих проблемах. Если женщина постоянно жалуется дочери на мужчин, то этот ребенок будет расти с чувством, что ему всегда нужно кого-то спасать. Вы должны быть авторитетом для своего ребенка, чтобы он приходил к вам за советом. «

Что касается воспитания мальчиков, то здесь, по словам Джанабаевой, нужен хороший пример папы. «По прошествии семи лет для мальчика важно, чтобы в его жизни было мужское плечо», — отмечает она.


У Меладзе и Альбины трое общих детей — два сына и дочь

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

22 минуты ago

Дэвид «Кочи» Кох из Sunrise делится захватывающими семейными новостями, сообщая, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.

| Дэвид Кох сообщил, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.Бывший ведущий Sunrise, 68 лет,…

2 часа ago

21-месячный сын Хлои Кардашьян Татум носит рубашку Ким Кардашьян с одними из самых знаковых образов звезды.

Хлоя Кардашьян в пятницу зашла в свою историю в Instagram, чтобы продемонстрировать новейшее пополнение гардероба…

3 часа ago

Влиятельный фитнес-блогер Стеф Клэр Смит рассказывает об ужасающих испытаниях во время ежедневной прогулки, из-за которых она плакала

| Стеф Клэр Смит вспомнила об ужасном испытании во время своей ежедневной прогулки, которое заставило…

4 часа ago