Categories: Шоу бизнес

Валя Карнавал сидит на унитазе, а Дина Саева плачет. Егор Крид высмеял бывшую в новом видео


Егор Крид в окружении моделей

Егор Крид недавно оказался в центре очередного скандала. Артист сообщил в соцсетях, что его сердце разбито и он больше не верит в любовь, а затем намекнул, что виноватой является 19-летняя Валя Karna.val. Блогер вскоре дал жесткий ответ, правда, без упоминания имен: «Он показал свои звериные внутренности, трус».

Сегодня рэпер выпустил клип на песню Pu $$ y boy, который, судя по кадрам, посвящен бывшим влюбленным. В первые минуты художник изображен лежащим в гробу. Зал заполнен плачущими девушками, но у ног музыканта всего двое — Валя Карнавал и Дина Саева, с которыми у рэпера, по слухам, тоже был скоротечный роман.


Рэпер подобрал артистов, похожих на блогеров

Зрителей удивило появление в клипе музыканта звезд TikTok, ведь у обоих было нелестное мнение о нем. Однако внимательные пользователи увидели, что вместо блогеров снимались актрисы, умело маскирующиеся под популярных брюнеток.

не пропустите «Показал звериные нутро, трус»: Валя Карна.вал обратилась к Егору Криду?

При этом рэперу не нужно было присутствие Вали и Дины для ностальгических воспоминаний. В «Pu $$ y boy» Егор показал первого сидящего на унитазе и иронично заявил, что его не волнуют чувства бывшей возлюбленной. Музыкант добавил: девушек меняет как перчатки и не скрывает своего потребительского отношения к ним. Артист также объявил о выпуске целого одноименного альбома, очевидно, повторяя тему разлуки и пренебрежения к первому.

Поклонники хвалили проект за его высокий бюджет и качество, но некоторые сочли его оскорбительным. «Он унижал не Валю, а всех своих будущих женщин, которые после этого захотели бы с ним серьезных отношений»; «Три дня я гоняюсь за тобой, чтобы сказать, как ты мне безразличен. Биполярный »;« 27-летний парень обиделся на девочек и записал целый альбом, тем самым сделав их еще популярнее. Молодец Егорушка, только не плачь », — пишут пользователи сети.


Копия Вали была показана сидящей на унитазе.
Музыкант выбрал гроб с животным принтом
Егор иронично отзывается о девушках

Кадр из клипа Егора Крида Pu $$ y Boy

Share

Recent Posts

Кэти Прайс ходит в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером «после того, как пропустила судебное заседание по банкротству, чтобы улететь на Кипр»

Кэти Прайс пошла в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером во время отпуска в воскресенье…

56 минут ago

Бинки Фелстед демонстрирует свой подтянутый живот в полностью белом цвете, а Луиза Роу выбирает темно-синее платье макси, когда они празднуют открытие модного магазина.

Бинки Фелстед выглядела потрясающе, когда она присоединилась к Луизе Роуз, чтобы отпраздновать открытие J Mclaughlin's…

3 часа ago

Джастин Бибер вызывает беспокойство у фанатов, когда он плачет в откровенных и эмоциональных снимках на фоне слухов о разладе с женой Хейли.

В воскресенье Джастин Бибер поделился более эмоциональной стороной, опубликовав несколько своих селфи в слезах.За выходные…

4 часа ago

Звезда EastEnders Шона МакГарти раскрывает настоящую причину, по которой она ушла из сериала BBC спустя 16 лет

Шона МакГарти сказала, что у нее «чувство, будто она уходит из дома», когда она рассказала…

5 часов ago