Categories: Шоу бизнес

Валерий Меладзе о воспитании детей: «Они сами растут хорошими людьми. Зачем мне напрягаться? «

Валерий Меладзе

41-летняя Альбина Джанабаева считает, что детям не хватает жесткости в воспитании. «Обычно наш папа все время на гастролях, и в такой ситуации каждый родитель, как ни крути, чувствует себя немного виноватым за его отсутствие. И когда он приходит домой, он хочет побаловать ребенка, а не «построить» его, — сказал исполнитель.

Отец семейства поддерживает супругу, но выступает против властного подхода. Меладзе уверен, что наследников не нужно мучить родительскими советами, ведь они прекрасно обходятся без них. Главное, считает звезда, — найти баланс между свободой и строгостью. «Зачем« строить »их? Мои дети воспитываются в автоматическом режиме и сами растут хорошими людьми. Зачем мне напрягаться? «- уверен Валерий.

Старший сын редко позволяет себя фотографировать

Однако сейчас все внимание родителей приковано к младшему наследнику — шестилетнему Луке. Мальчик растет очень активным ребенком и не дает скучать маме и папе. «А еще сын — лидер в любом коллективе, все время в партии, поэтому ему было сложно учиться онлайн, не общаясь со сверстниками. Лука неутомим, он настоящий моторчик, — поделилась Альбина.

Валерий Меладзе: «Все помощники уволены. Альбина готовит, посуду мою »

Но 16-летний Константин уже полностью взрослый и самостоятельный. Меладзе хвастается, что никогда не заглядывал в дневник своего старшего сына, поскольку он очень сознательный молодой человек. «Костя очень ответственный, его больше не нужно контролировать, он всегда говорит все как есть», — сказала Джанабаева. — Если нужно что-то подкрутить, он сам попросит дополнительные уроки. А Костя тоже человек творческий. С раннего детства занимаюсь сборкой конструкторов для взрослых — без инструкции! Я сам придумал какие-то огромные цифры, сидел часами. Он сказал: «Мне важно создать из этого хаоса какую-то форму, порядок …»

Напомним, у Валерия был роман с Альбиной, когда он был женат. От первого брака у него трое дочерей, которые долгое время ведут самостоятельную жизнь. Артист поддерживает теплые отношения с девушками. «Мы связались по Skype, и это были очень забавные разговоры», — сказал исполнитель о периоде самоизоляции.

По материалам журнала «7 дней».

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Сегодня артист отмечает свое 55-летие. Валерий Меладзе не может закатить большой праздник, потому что массовые мероприятия по-прежнему запрещены из-за пандемии коронавируса. Перенесли и его юбилейный концерт, что сильно расстроило поклонников певца.

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

47 минут ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago