Валерий Меладзе и Вера Брежнева отказались разговаривать с российскими туристами в Турции

На днях СМИ сообщили, что в Турции отменили выступления Валерия Меладзе и Веры Брежневой из-за напряженной ситуации в мире. Теперь же стало известно, что концерт звезд не состоялся совсем по другой причине.

Меладзе и Брежнев, покинувшие РФ, отказались петь перед российскими туристами в Турции. Об этом рассказала сотрудница турецкого отеля, где должны были выступать артисты.

«Артисты отказались лететь в Турцию, вот и отменили… Сами певцы отменили, оказывается, здесь концерты. Сами певцы… Они сказали, что просто не могут и вынуждены отменить все концерты», — сказал менеджер Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa.

Женщина также отметила, что для русскоязычных гостей из России должны были выступить Вера Брежнева, Валерий Меладзе и Ани Лорак.

Напомним, Меладзе и Брежнев одними из первых российских знаменитостей осудили спецоперацию на Украине. После критики действий Кремля знаменитости уехали за границу.

Источник


Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

3 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

4 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

5 часов ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

6 часов ago