Categories: Шоу бизнес

Валентина Легкоступова: «Мне пришлось умереть во время родов»

Валентина Легкоступова

Ради дочери художница покинула большую сцену на пике популярности. «Я был все сосредоточен на маленькой дочери. Этот ребенок очень тяжел для меня. Я должен был умереть во всех отношениях. Я был спасен на восемь часов. Мой дедушка, Царство Небесное для него, был абсолютным атеистом, упал на колени перед иконой и начал молиться впервые в своей жизни. Может быть, именно так он умолял меня за жизнь, мой ангел-хранитель », — вспоминает певец.

Таисия Повалий чуть не умерла во время аборта

Когда Анетте было три года, она и ее муж развелись. Инициатива исходила от Easy Access. «Мы с Игорем, начав жить вместе, сошлись во мнении, что романа не было, но у него был роман», — сказала Валентина Валерьевна в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1». «Я узнал об этом и, обладая сильным характером, решил, что между нами все кончено». Игорь так не хотел, чтобы я уходил. У него постоянно были сердечные приступы или удары, но для меня слово, данное мне, было более важным. »

Анетт также поет как мама

Певица спокойно пережила распад, потому что, по ее словам, любви больше не было. Но их роман начался очень красиво и страстно.

«Я учился в то время в музыкальной школе, а он играл на ударных и был страшен, как Бельмондо. Конечно, я влюбился. Игорь был женат на мне, но меня ничего не пугало. Я никогда не переворачиваю страницы своей жизни в обратном направлении. Я помню только лучшее. От первого брака у меня появилась дочь Анетт. Окончила МГИМО. Дали мне две внучки. Это самая важная вещь, которая была и есть в моей жизни », — подчеркнула 54-летняя звезда.

Фото: Instagram

В начале 90-х годов Валентина Легкоступова покинула сцену и полностью посвятила себя семье. Долгое время певец вел закрытый образ жизни и ничего не говорил о наследниках. Теперь стало ясно, что художница воспитывает своих внучек, которых она впервые представила широкой публике.

Share

Recent Posts

Воздушный гитарист Britain’s Got Talent Свен Смит ошеломил судей шоу, едва избежав неисправности гардероба с рейтингом X во время энергичного прослушивания

Судьи конкурса Britain's Got Talent были ошеломлены одним участником во время субботнего эпизода после того,…

33 минуты ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

3 часа ago

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

4 часа ago