Categories: Шоу бизнес

Вацлав Венгржановский оказался на улице после ссоры со свекровью


Вацлав Венгржановский

39-летний Вацлав Венгржановский написал в соцсетях, что оказался в безвыходном положении после очередной семейной ссоры. Мужчина остался без крыши над головой и теперь вынужден искать убежища у друзей.

«Друзья! Никогда не думала, что такая ситуация сложится, но я должна обратиться к вам за помощью. У меня сейчас сложный период в жизни. Напряженные отношения со свекровью достигли апогея. И она пнула меня из квартиры, где я жил с женой. Плюс мои друзья, на поддержку которых я рассчитывал, дали понять, что у них нет на меня времени. Возможно, я этого заслуживаю, многие так скажут … Но я срочно Жилье надо искать бесплатно минимум месяц. Если есть желание помочь (в том числе материально), пишите в директ », — обратился он к пользователям сети.

Однако не все сочувственно отнеслись к скандальной участнице телешоу. Одни советовали Венцеславу как можно скорее найти работу, другие предлагали ему обратить внимание на ДОМ-2, потому что, как известно, скоро проект возродится на другом канале.


Участница телешоу обратилась к друзьям

«Вернись. Здесь есть место и для еды, и для суеты »; «Свяжись с ДОМ-2, там до сих пор живут бывшие участники проекта!»; «Как можно жить с протянутой рукой? В Москве столько возможностей, что на худой конец можно работать дворником и дирижером. Никто никому не нужен, ты не можешь помочь себе, никто не поможет! «- возмущаются подписчики.

Не пропустите преступников, трансгендеров и пьяниц. Топ-8 причудливых участников «ДОМ-2»

Напомним, у Венгржановского очень напряженные отношения с женой Дарьей. Звезда реалити уверяет, что возлюбленная эмоционально нестабильна, и он просто боится с ней жить. После череды скандалов паре все же удалось найти общий язык.

«Если честно, я изначально не верил, что мы с женой сможем преодолеть все обиды. Но мы встречались и разговаривали как взрослые. Я благодарен Даше за то, что она смогла меня простить. Я очень этому рад », — сказал он у.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

1 час ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

3 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

6 часов ago