Categories: Шоу бизнес

В ЮАР завершились съемки нового шоу Ольги Бузовой


Ольга Бузова

Съемки «Звезд в Африке» длились около месяца. Все это время знаменитостям приходилось испытывать себя на прочность, выживая в дикой природе. На этом работа над проектом подошла к концу. В финальном выпуске победитель определился, но его имя станет известно только после трансляции шоу на ТНТ.

Ольга Бузова, ведущая проекта, не смогла сдержать эмоций. Артистка призналась, что работа была сложной и утомительной, но в итоге осталась довольна процессом.

Инсульт сестры, рак бабушки, избиения и измена Давы: черная полоса в жизни Ольги Бузовой

«Мы сделали это! 26 дней съемок семь дней в неделю. Я умалчиваю о том, сколько подготовки было перед нашим приездом. Невероятные локации, потрясающие события, более 100 человек работали над шоу круглосуточно, сняли около 50 камер и работала команда из четырех стран. Спасибо всем, кто был, есть и будет участвовать в этой африканской сказке », — сказала Бузова.


Даня Милохин стал одним из участников шоу

Проект получился действительно сложным, а кое-где даже тяжелым. По правилам участники могли отказаться от любого теста, если оно им показалось неприемлемым, но в этом случае они должны были немедленно покинуть программу. Члены съемочной группы считают, что создали шоу мирового уровня, которое может не только держать вас в тонусе, но и вызвать у зрителей целый ряд эмоций.

Уже известно, что в проекте принимали участие Даня Милохин, Айза, Алексей Ягудин и многие другие. Организаторы постарались пригласить на шоу самых разных звезд, чтобы привлечь к экранам максимальное количество поклонников.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

36 минут ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

6 часов ago