Categories: Шоу бизнес

В разводе Саша Шпак рассказал о новой девушке


Саша Шпак

Расставшись с Масей после шести лет брака, Саша стал больше общаться в Сети, чтобы хоть как-то уйти от проблем в личной жизни. Так в его жизни появилась Диана.

«Я познакомился с Дианой через Instagram. Там он разговаривал с разными девушками. На тот момент мне нужно было как-то прийти в себя после разрыва с Масей. Я нашла много интересных людей. Кому-то было 20 лет, кому-то — 50. С кем было очень интересно, с теми переводил разговор в WhatsApp. 11 июля он познакомился с Дианой. Это было отлично! Мы начали общаться и решили сделать видеозвонок. Так все закрутилось. Потом я приехал к ней в Твери из Санкт-Петербурга, чтобы провести вместе 5-6 часов », — поделился Шпак в интервью подписчикам.


Отношения Саши и Дианы длятся около месяца

Судя по всему, пара уже вместе живет в петербургской квартире Александра. По крайней мере, Шпак утверждает, что избранница радует его вкусными блюдами каждый день. Также Саша не исключает, что в будущем у них с Дианой появятся дети.

не упустите возможность попрощаться с обидчиком. Мася развелась с Сашей Шпаком

«Моя девушка не замужем, у нее нет детей. Она не бездетная. Возможно, позже можно будет поговорить о наследниках. Теперь я очень доволен ею. Полтора месяца мы проводим вместе каждый день. За это время я осознал серьезность наших отношений. Я не собираюсь как-то пиарить и продвигать Диану. Она самодостаточный человек », — признался 42-летний блогер, у которого, кстати, уже шесть браков.

Что касается Маси, то пока она не замужем и, похоже, не спешит вступать в новые отношения. Несмотря на прошлые конфликты и недопонимания, ей удалось сохранить дружбу с Александром.

Фото: Instagram

Что-то пошло не так при загрузке опроса

Попробуйте снова

Share

Recent Posts

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

33 минуты ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

2 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

4 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

5 часов ago