Categories: Шоу бизнес

В ожидании откровений Меган и Гарри: скандальные интервью с членами королевской семьи


Принц Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри давно заслужили титул самой скандальной пары среди современных монархов. Сначала они отказались от королевских полномочий, после того как сменили несколько мест жительства, а теперь полностью решили раскрыть тайны Елизаветы II и ее близких. Для этого влюбленные согласились пообщаться с Опрой Уинфри.

Для чопорных англичан это невозможная дерзость, но только на первый взгляд. Фактически, члены королевской семьи и раньше обращались к журналистам с просьбой выкинуть грязное белье для публичного осуждения. «» вспомнил самые интересные подобные случаи.

«Меня считали умственно отсталым», или как свекровь Елизаветы II жаловалась на Зигмунда Фрейда

Алиса Баттенберг, мать принца Филиппа, была одной из самых неоднозначных фигур в королевской семье. Еще в 30-х годах ей поставили диагноз шизофрения. Среди специалистов, с которыми консультировалась женщина, был знаменитый Зигмунд Фрейд.


Принц Филипп с матерью

Спустя много лет диагноз Алисы был опровергнут. Однако это никак не повлияло на ее импульсивное поведение. Женщина часто позволяла себе громкие необдуманные заявления. Так, во время интервью в 1967 году она пожаловалась на свои стремления, что сразу стало сенсацией.

Вековая история: фотографии принца Филиппа от рождения до 99

«Я родился в Виндзорском замке. Королева Виктория присутствовала при моем рождении. Но все сочли меня умственно отсталым и отправили в больницу. Психиатрическая. Меня там лечил сам Зигмунд Фрейд. Он был недобрым человеком », — сказала мать принца Филиппа.


Свекровь Елизаветы II никогда не боялась говорить правду

Нужно понимать, что 55 лет назад отношение к членам королевской семьи было совершенно другим. Их считали почти небожителями, лишенными недостатков. И вот свекровь королевы откровенно говорит о лечении в психиатрической больнице. Разразился громкий скандал, лишь подтвердивший неоднозначный имидж Баттенберга.

Сама Алиса не заботилась о шумихе. В то время она была многолетней женщиной, которой нечего было терять.

«Пока наш брак не распался безвозвратно, мы оба пытались хранить верность», или принц Чарльз впервые признается в супружеской неверности.


Брак Дианы и Чарльза трещал по швам задолго до его интервью

Существует миф, что Диана первой рассказала журналистам о кризисе в личной жизни, но это не так. За год до ее интервью BBC на экраны вышел фильм «Чарльз: частное лицо и общественная роль». В нем наследный принц откровенно высказался как о неверности, так и о семейных проблемах.

не пропустите принца Чарльза — 70: 5 женщин скандального наследника английского престола

«Я всегда старался делать это правильно и старался поступать правильно для всех. Я очень старался быть верным жене. Пока наш брак не распался безвозвратно, мы оба пытались хранить верность », — поделился Чарльз.


Князь был уверен, что в кризисе в его браке виноваты журналисты.

Уже тогда всем было ясно, что этот брак обречен. Все, кроме Елизаветы II, которая категорически отказалась принять развод сына. Чтобы одобрить расставание пары, королеве понадобился еще один скандал.

«Нас было трое в этом браке», или самое легендарное интервью принцессы Дианы


Интервью Дианы стало сенсацией

Это интервью давно стало синонимом откровенности. 20 ноября 1995 года принцесса не только подтвердила наличие проблем в семье, но и рассказала об изменах — как собственных, так и Чарльза.

Королева человеческих сердец: 30 фотографий принцессы Дианы

«Я бы не очень хотел разводиться, но ситуацию, которая сложилась в последние годы, нужно как-то разрешать. Я всегда обожала своего мужа. Я была влюблена в него, и он меня сильно подвел. В этом браке нас было трое, поэтому нам было немного тесно », — сказала Диана, намекая на отношения Чарльза с Камиллой.


Принцесса Диана так и не простила мужа

Она также сомневалась, что Чарльз станет хорошим королем, и говорила о тяжелом психологическом климате в семье. После этого Елизавета II уже не могла закрывать глаза на кризис в отношениях сына и невестки. Она отправила им письмо, в котором настаивала на разводе.

Жалко, что к тому времени психологическое здоровье леди Ди было подорвано. Все мы знаем, чем это закончилось: в 1997 году умерла женщина, навсегда оставшись принцессой человеческих сердец.

«Я не помню эту встречу» или как принц Эндрю оправдывался обвинениями в изнасиловании


Князь Андрей пытался обелить свою репутацию, но окончательно ее разрушил

В 2019 году весь мир вдруг вспомнил, что принца Андрея давно обвиняли в изнасиловании. Еще в 2015 году женщина по имени Вирджиния сказала, что сын королевы воспользовался ею. Однако после смерти скандального миллиардера Джеффри Эпштейна, подозреваемого в торговле людьми, эти обвинения звучат с новой силой.

У Эндрю действительно были близкие отношения с Эпштейном, что он подтвердил в интервью BBC. Более того, он сказал, что не жалеет о встрече с опальным бизнесменом. А вот про Вирджинию Робертс принц говорил неохотно. В результате он полностью усомнился в своем знакомстве с женщиной. Эти заявления выглядели странно, ведь в распоряжении журналистов была фотография, на которой Андрей запечатлен с предполагаемой жертвой.

Не пропустите Как любимый сын Елизаветы II стал насильником. Скандальная биография князя Андрея

«Я не помню, чтобы встречался с этой девушкой, и уверен, что никогда не имел с ней никакой связи. На фото я именно такой. Но это вряд ли я в Лондоне, потому что в Лондоне я всегда ношу костюм и галстук. Скорее моя одежда для заграничных поездок », — поделился князь в интервью.


Князь Андрей и его предполагаемая жертва

Откровения Андрея были признаны фатальными. Многие аналитики сошлись во мнении, что из-за этих странных отрицаний весь сын королевы лишь подтвердил подозрения обвинителей.

Фото: Марк Катберт, Бела Зола, Pool Photograph, Нил Беннетт / Getty Image, Legion-Media

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

7 минут ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

2 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

3 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

4 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

5 часов ago