Categories: Шоу бизнес

«В общем, всем плевать, идите к черту!»: Гаврилина ответила хейтерам на проекте «Звезды в Африке»


Юля была самой молодой участницей проекта.

Приближается полуфинал проекта канала ТНТ, напряжение среди участников нарастает, потому что будет стыдно подняться на такой пьедестал и упасть с последней ступеньки. Но правила есть правила, и победитель будет один. Первый финалист будет определен голосованием. Все будет не так, как это обычно бывает в шоу, когда убирают слабых, а наоборот — нужно будет голосовать за самых сильных и достойных. Такого поворота никто не ожидал. Но и на этом история не закончилась.

Непосредственно перед голосованием героям программы «Звезды в Африке» были вручены по два конверта. Они включали анонимные вопросы от пенсионеров. Эти вопросы следует читать вслух и немедленно отвечать на них. Юлии Гаврилиной пришло неприятное сообщение: «Она понимает, что другие участники не воспринимают ее как участницу, достойную победы в проекте?»

Блогер не понравился этот вопрос, но она была честна со всеми, сказав: «Я думаю, что каждый второй человек, который был в лагере, читал, что я не заслуживаю быть здесь. Мне все равно. Я видел этих людей здесь, вышел и больше их не увижу. Так что пошли с ними к черту! «

Проект нервировал и участников, и зрителей. В шоу герои должны жить без еды и воды. Получить еду можно было только выиграв конкурс. Слезы, ссоры, истерики — только в таких суровых условиях раскрывается сущность людей. Кто-то покинул шоу с облегчением, что теперь он вернется к нормальной и сытой жизни, а кому-то было важно выйти в финал, доказав и себе, и другим, что он заслуживает победы. И, конечно, не будет лишним гонорар в пять миллионов рублей.

не упустите африканскую страсть. Юлия Гаврилина обиделась на Вику Одинцову

Гаврилина прошла долгий путь. Самый юный участник. Ей было тяжело не только из-за неудобных условий, но и из-за войны ненависти, обрушившейся на нее со стороны взрослых коллег. Но в полуфинал она уверенно вышла.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

15 минут ago

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

4 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

5 часов ago