Categories: Шоу бизнес

В Москве прощаются с бывшим представителем Следственного комитета Владимиром Маркиным


Владимир Маркин

Накануне в официальных социальных сетях Следственного комитета был опубликован пост, в котором говорилось, что все желающие могут попрощаться с Владимиром Маркиным в четверг, 14 октября, в 13:30 на Троекуровском кладбище. Туда уже приехали несколько десятков человек — они знали первого представителя Следственного комитета Владимира Маркина и восхищались его работой.

Ушел из жизни бывший представитель Следственного комитета Владимир Маркин

Напомним, причиной смерти 64-летнего Маркина стало воспаление легких, которое наложилось на тяжелое заболевание — Владимир Иванович несколько лет боролся за свою жизнь. По предварительным данным, последние несколько дней он находится без сознания, его поддерживают медицинские приборы. 12 октября сердце государственного деятеля не выдержало.

«Мы вместе учились, ходили на тренировку. У него всегда было доброжелательное и теплое отношение ко всем, даже каким-то мальчишеским. Не могу поверить, что его больше нет. В университете он пропускал занятия », — вспоминал однокурсник представителя Великобритании. Последний разговор с Маркиным произошел о бане — оказалось, что Владимир Иванович любил попариться.


Одноклассники пришли проститься с Маркиным

Фото: Зыков Кирилл / АГН «Москва»

Share

Recent Posts

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

20 минут ago

Мелисса Маккарти выглядит гламурно в тюлевом мятно-зеленом платье на гала-концерте Center Theater Group в Лос-Анджелесе.

Мелисса МакКарти выступила с заявлением в мятно-зеленом платье из тюля и блейзере в тон на…

2 часа ago

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

3 часа ago

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

4 часа ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

5 часов ago