Categories: Шоу бизнес

В каком случае будет эксгумировано тело Александра Градского?


Александр Градский

Недавно на эту тему выступил артист Никас Сафронов, который считает, что такая мера необходима, хотя и крайняя. «Все равно будут незаконные дети, все равно будут эксгумировать его тело, получать его ДНК и так далее», — поделился артист в интервью телеканалу ТВЦ.

Звездный адвокат Сергей Жорин не исключает, что скандал с имуществом Градского действительно может закончиться эксгумацией.

«Чисто гипотетически, конечно, возможна эксгумация. То есть, если на наследство претендуют так называемые родственники, родство которых не установлено, они могут обратиться в суд с ходатайством об эксгумации. Хотя не факт, что суд его удовлетворит по ряду причин», — поделился с прессой правозащитник.


Сергей Жорин оценил перспективы эксгумации тела Александра Градского в рамках судебного разбирательства

При этом Жорин надеется, что родственники будут против этой процедуры.

не скучайте по сестре Градского: «В судах будет жарко! Саша завещания не оставил, и Коташенко на мировую не ходит»

«Честно говоря, я более чем уверен, что суд на это не согласится — либо вообще откажет, либо, возможно, кто-то из участников процесса предложит альтернативу. Что здесь важно? Извлеките ДНК, которую потом можно будет напрямую сравнить с ДНК так называемых самозванцев. С большой долей вероятности я думаю, что до эксгумации дело не дойдет, но то, что в теории об этом можно будет заявить в ходе суда, вполне вероятно», — сказал Сергей Жорин в интервью «Пятому каналу».

Напомним, Александр Градский ушел из жизни в конце ноября прошлого года. Недавно артист тяжело заболел, несмотря на это, он продолжал работать в проекте «Голос». Сейчас за наследство музыканта борются вдова Марина Коташенко, третья жена Ольга и ее дети Даниил и Мария, а также двоюродная сестра Наталья. Не исключено, что в этой истории еще есть претенденты на имущество покойного мастера.


Коташенко родила Градскому двоих сыновей

Фото: Легион-Медиа, соцсети

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

2 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

3 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

4 часа ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

5 часов ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

6 часов ago