Categories: Шоу бизнес

«В глазах тупости и пустоты»: Анастасия Решетова ответила на адресованный ей ненависть


Анастасия Решетова

В последнее время ходит много слухов о 24-летней Анастасии Решетовой. Это связано с неожиданным расставанием с Тимати вскоре после свадьбы и рождения ребенка. Поклонников бизнесвумен беспокоит состояние молодой мамы, но Настя уверяет, что она нисколько не унывает. В то же время многие подписчики звезды спешат упрекнуть ее в неискренности, намекая на ее желание быть популярной без повода. «Хочешь казаться умной и накачанной женщиной, но в твоих глазах тупость и пустота», — пишут хейтеры.

Несмотря на агрессию со стороны общественности, Решетова предпочитает не реагировать на подобные комментарии резко. Настя отмечает, что знает себе цену и никогда не станет играть на прибыль. «У меня давно прошел период, когда я хотел казаться кем-то. Я делаю то, что мне нравится. И нет желания что-то кому-то доказывать. Это называется гармонией с самим собой », — ответила она с улыбкой.


Решетова уехала в отпуск с Тимати после расставания

Экс-пассия Тимати заверила, что критика окружающих обходится ей дороже, посоветовав подписчикам позаботиться о собственной жизни. «Думай о себе лучше. Если вы видите это в других людях, возможно, проблема в вас. Если бы у вас все было хорошо, вряд ли вы оставили бы такой комментарий », — призналась Анастасия.

не пропустите тонну фотошопа или нереальной красоты? Последние фото Насти Решетовой вызвали много споров

Напомним, недавно поклонники решили, что бизнесвумен вернулась к рэперу. Они вместе отдыхали на новогодних праздниках и выглядели так же счастливы рядом друг с другом, как и раньше. Однако Решетова опровергла эту информацию, добавив, что тепло общается с Тимати ради общего наследника. «Нет, мы не вместе. Но это очень важно, ведь мы несем ответственность за психическое здоровье ребенка в будущем. Многие привыкли к тому, что после расставания люди не стремятся поддерживать хорошие отношения, а только ругаются и судятся. Наверное, поэтому время, проведенное вместе, вызывает массу вопросов и недоверия … Главное, что Ратик видит улыбающуюся маму и заботливого отца », — подчеркнула брюнетка.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

2 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

3 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

4 часа ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

5 часов ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

6 часов ago