Categories: Шоу бизнес

В Дубае стартовали съемки «Холостяка» с Тимати — первые фото


Тимати

На днях стартовали съемки долгожданного восьмого сезона шоу «Холостяк». На этот раз «битва» за завидного жениха развернулась на берегу Персидского залива в Дубае. По словам продюсеров, этот роскошный мегаполис идеально создает атмосферу сказочной романтики, за что проект особенно полюбился поклонникам.

37-летний Тимати уже успел примерить традиционный черный смокинг и встретиться с участниками наяву. К слову, невестам пришлось серьезно посоревноваться в период кастинга. Ведь заявки прислали более 30 тысяч девушек — рекордное количество в истории «Холостяка».


Создатели шоу уже начали работу над восьмым сезоном.

«В этом сезоне будет много новшеств. Таким образом, вводятся специальные даты «отъезда», усиливается общение главного героя с девушками: это будут и вечеринки, и встречи. Как только начались съемки, Тимур понял, что это не шоу, а неотъемлемая часть его жизни. Поэтому мы надеемся, что все будет очень искренне », — говорят продюсеры.

не пропустите «Не путайте шоу с реальной жизнью»: мама Тимати об участии сына в «Холостяке»

Но в погоне за рейтингами создатели не забывают о мерах предосторожности. Все члены съемочной группы регулярно сдают тесты на коронавирус, а также носят маски. На сайте внимательно следят за любыми отклонениями в состоянии здоровья героев. Так, например, прямо в день съемок у одной из участниц поднялась температура, поэтому ей пришлось отказаться. Ведущему реалити-шоу Дмитрию Кохно, у которого положительный результат теста на COVID-19, также пришлось срочно искать замену.


Тимати встретился с невестами

Напомним, в последнее время популярность Тимати снова набирает обороты. Покинув собственную компанию Black Star, бизнесмен запустил новый проект «Ракета» и выпустил ряд громких хитов в сотрудничестве с Кридом, Моргенштерном и другими топовыми исполнителями.

«Меня ждут большие перемены, и это доставляет мне долгожданный трепет. Обожаю вызовы судьбы, именно они не дают окостенеть и заставляют держать мышцы в тепле, растяжке и в хорошей форме для любых вспышек », — сказал рэпер.

Фото: Легион-Медиа, пресс-служба

Share

Recent Posts

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

60 минут ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

2 часа ago

Кэти Прайс ходит в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером «после того, как пропустила судебное заседание по банкротству, чтобы улететь на Кипр»

Кэти Прайс пошла в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером во время отпуска в воскресенье…

5 часов ago

Бинки Фелстед демонстрирует свой подтянутый живот в полностью белом цвете, а Луиза Роу выбирает темно-синее платье макси, когда они празднуют открытие модного магазина.

Бинки Фелстед выглядела потрясающе, когда она присоединилась к Луизе Роуз, чтобы отпраздновать открытие J Mclaughlin's…

7 часов ago