Categories: Шоу бизнес

«В 51 выглядит на 30»: Эвелина Бледанс танцевала топлес перед камерой


Эвелина Бледанс

Совсем скоро Эвелина Бледанс появится в фильме «Стриптизерши», где она исполнила одну из главных ролей. В кадре артист часто снимался в крайне откровенных сценах. Конечно, к каждому такому дублю звезде приходилось тщательно готовиться.

Эвелина решила порадовать фанатов за кадром со съемочной площадки и выложила видео, на котором видно, как ее готовят к работе. Специалист наносит макияж на все тело Бледанс, пока она стоит перед камерой практически обнаженной.

Бывший муж Эвелины Бледанс снова женился и стал отцом

«Сегодня день стриптиза. Поэтому я решил в честь праздника показать секретную тренировку на съемках фильма «Стриптизерши». Честно говоря, впервые меня так подробно расписали. А трусики задрапированы салфетками так же, как мужчины прячут рубашки во время макияжа », — поделилась звезда.

Ролик сразу вызвал много обсуждений. Одни поклонники хвалили Эвелин за смелость, другие ругали ее за излишнюю откровенность. «У вас цифра 50, как у 30-летнего! Я смотрю на тебя и не боюсь стареть »; «И зачем тебе это размещать? Вы взрослая женщина, у вас есть дети »; «Любая женщина может позавидовать твоей фигуре. Ты прекрасно выглядишь, как в одежде, так и без нее », — прокомментировали видео поклонники Bledans.

Эвелина часто публикует откровенные фото и видео. Артист уверен, что женщина может быть привлекательной абсолютно в любом возрасте, и нечего стесняться этого даже после 50. В фильмах звезда преимущественно играет роли соблазнительниц. При этом Бледанс заявила, что в реальной жизни она совсем другой человек и привыкла быть верной тем, кого любит.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

35 минут ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

6 часов ago