Categories: Шоу бизнес

«Узнав правду, я освободился навсегда»: Ксения Бородина развелась с Омаровым из-за измены?


Ксения Бородина и Курбан Омаров

Ксения счастлива, что вовремя решила уйти от мужа и теперь даже не думает с ним общаться. Судя по всему, Омаров ее тяжело ранил.

«Я не изменяла своему браку, я не лгала. А как я буду жить сейчас — мое дело. Главное, чтобы совесть была чиста. И добрая просьба — оставьте меня наедине с этим браком. Все в прошлом, все забыто, каждый сто тысяч раз крестился. Лучшего исхода и быть не могло. В глубине души я даже благодарна за то, что, узнав правду, я была освобождена навсегда и увидела другую жизнь », — поделилась в личном блоге 38-летняя ведущая« ДОМ-2 ».


Ксения разрешила Курбану увидеться с их общей дочерью Теоной

Бородина не скрывает, что после разрыва ей помогла помощь специалиста, а также поддержка близких. «Консультировалась у психолога, ходила на тренинги. Но больше всего мне помогли друзья, часы разговоров, их участие. В конце концов, я думаю, как это круто, что все так быстро закончилось и прошло », — сказала она.

Не пропустите За красивым снимком в Instagram — только страдания. Как Тарасов, Элджай и другие звезды выдавали проблемы в семье

Курбан Омаров не спешит комментировать слухи о своей измене, но допускает мысль, что теперь вокруг него будет много спекуляций.

«Да, я в разводе. Теперь впереди меня ждет непонятная одинокая холостяцкая жизнь. Но она не такая грустная, потому что у меня есть дети и цель, — рассуждал бизнесмен. — Когда вы не даете информацию о себе, эту пустоту начинают заполнять сплетни. Люди начинают фантазировать, и не всегда эти фантазии приятны. «

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

3 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

4 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

5 часов ago