Categories: Шоу бизнес

Урыла Светлана Малкова! Анастасия Макеева доказала, что муж регулярно платит алименты


Анастасия Макеева с мужем Романом Малковым

На данный момент у судебных приставов нет претензий к Малкову, поскольку, согласно документам, он регулярно платит алименты трем детям, проживающим с матерью в Словении.

«Сколько бы хейтеров не удалили мой пост, я его опубликую», — заявила 40-летняя Макеева в своем личном блоге. — Потому что это правда. Я знаю, что не хочу слышать правду, но она все равно будет там. Я закрыл свой аккаунт, потому что кто-то действительно не хочет, чтобы все знали правду. «


Макеева доказала, что у ее мужа нет долгов по алиментам

Сейчас Анастасия Макеева хочет только одного — избавиться от ярлыка домовладельца, якобы сломавшего дружную семью Светланы и Романа Малковых, и жить дальше в мире. «Я понимаю, что многих не дает покоя тот факт, что мы действительно счастливы, что мы никогда не расстанемся, что мы живем в гармонии и гармонии. Но смириться с тем, что нам хорошо вместе и даже втроем. Андрей меня совершенно не беспокоит (один из четырех детей Романа, который уже несколько месяцев живет с отцом и мачехой, — прим. Ред.) », — отметил художник.

не пропустите Анастасия Макеева о пасынке: «Суд окончен, Андрей на законных основаниях проживает с нами»

Напомним, из-за скандальной истории с бывшей женой Романа у Макеевой начались серьезные проблемы со здоровьем. Не обошлось и без нервного срыва. Сейчас Анастасия старается заботиться о себе и не обращать внимания на мнение хейтеров.

«Я вернула память, которую я потеряла после больницы, я восстановила свои силы и жизнеспособность. В мою жизнь стали приходить интересные люди, появились интересные работы », — призналась она.


Светлана Малкова уверена: артист разбил семью

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

1 час ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

6 часов ago