Categories: Шоу бизнес

Умирает звезда Dead Force Марина Макарова

Марина Макарова

Первыми об уходе Марины Макаровой рассказали ее друзья из родного города Костромы. «Актриса Марина Макарова скончалась. Нет слов. Яркий, отзывчивый, талантливый человек. Мы любим и всегда будем помнить », — написали коллеги по сцене из Костромского камерного драматического театра. Именно здесь Макарова жила и работала последние несколько лет, вернувшись из Санкт-Петербурга, и сумела стать очень близкой к труппе.

В окружении звезд они признаются — в июне стало известно, что у Макаровой рак желудка на четвертой стадии. Она прошла курс химиотерапии в Костромском онкологическом диспансере, для чего средства были собраны всем городом. Жители Костромы пожертвовали более ста тысяч рублей, чтобы помочь звезде, но лечение не помогло. Главный директор театра Станислав Голодницкий подтвердил, что его коллега умер от тяжелой болезни.

Кома, пьянство, смерть близких — актеры «Смертельной силы» и их разбитые судьбы

Напомним, что после школы художница покинула Кострому и училась актерскому мастерству в Санкт-Петербурге, где, окончив Академию театрального искусства, она оставалась на работе в течение нескольких лет. Она сотрудничала с Театром Приюта для комедиантов и снималась в небольших ролях на телевидении. Так, зрители могут вспомнить ярких персонажей Макаровой из сериала Литейный, 4, «Тайны следствия» и «Секретная служба Его Величества».

Самым успешным опытом актрисы стало ее участие в Deadly Force, где она сыграла одну из главных ролей в первых нескольких эпизодах. Художник перевоплотился в наркоманку Веру, которая проходит сложный путь и трагически умирает из-за своей зависимости.

Фото: рамка из серии «Смертельная сила»

Сериал «Тайны следствия» стал первой крупной работой Игоря Николаева в кино. На съемочной площадке артистка познакомилась с Анной Ковальчук, которая просто без ума от нее. Николаев назвал Анну идеальной женщиной, но между ними не могло быть и речи о романе.

Share

Recent Posts

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

1 час ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

3 часа ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

4 часа ago