Categories: Шоу бизнес

Умерла мать Кайи Метовой |


Кай Метов

56-летний Кай Метов рассказал о своем личном горе в своем личном блоге: «Очень сложно писать эти строки … До недавнего времени я не мог поверить, что такое может произойти. Дорогая, любимая, мама! Спасибо за любовь, за мое счастливое детство, за понимание и поддержку во взрослой жизни. Вы меня многому научили, многое спасли. Вам будет очень не хватать. «

Пользователи сети поспешили поддержать любимого исполнителя в комментариях. «У вас есть силы и терпение, чтобы вынести эту боль. Да вознесет Всевышний вашу мать на небеса! Здоровья и сил »;« Мои соболезнования! Маму никем не заменить. Будь сильной »; «Кай! Мои соболезнования … Светлая память маме! Держись», — пишут скорбные слова подписчики.

Музыкант не раз отмечал, что благодаря матери смог реализовать себя в жизни. У женщины действительно был большой педагогический опыт. Светлана много лет работала няней, а затем воспитательницей детского сада.

не пропустите Кая Метова: «Иногда угощают»

Кстати, сейчас артист окружен заботой и любовью молодой актрисы Анастасии Рожковой. Избранник звезды отметил, что она счастлива в отношениях, и ее не смущает большая разница в возрасте — она ​​на 28 лет младше Кая. «Он очень хороший собеседник. Наши отношения начались с дружбы. С ним никогда не было скучно », — сказала девушка.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

54 минуты ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

8 часов ago