Categories: Шоу бизнес

Участников обновленного «ДОМ-2» отправят жить на Сейшелы.


Проект стартовал в эфире телеканала «Ю» в середине апреля.

Прошло три недели с момента перезапуска «ДОМ-2» на новом месте. И, похоже, у Валерия Комиссарова есть большие шансы сэкономить на фонтане с шампанским, который он пообещал установить в офисе телеканала «Ю» на случай быстрого провала шоу. Конечно, рейтинги программы далеки от тех, что были в лучшие годы, однако производители настроены оптимистично.

Съемки проекта на Сейшельских островах возобновятся в ближайшее время — там площадка закрылась осенью прошлого года: виной всему была преступность и нерентабельность. Теперь локации решили дать второй шанс. Однако за места под солнцем участникам придется побороться.

«Билеты в океан будут разыграны в конкурентной борьбе, так что и здесь участники будут поражены», — рассказали «у» источники. — Желающим придется проявить все свое творчество. Пока что именно «Яхта любви» все это время простаивает в одном из морских портов. По результатам туда поедут как пары, так и несколько «перспективных» одиночных игр. Затем хозяева шоу будут смотреть по телевизору ».


Чтобы попасть на Сейшелы, участникам предстоит проявить себя.

Во всяком случае, нынешние резиденты «ДОМ-2» уже стараются изо всех сил, отрабатывая сборы за акцию. А «старички», которых снова затащили на бревна, по-прежнему дают новичкам фору в плане развлечений. Либо она уходит, либо остается на проекте Алена Рапунцель, которая со своим бойфрендом-стриптизершей заехала в периметр, изо всех сил дерутся и унижают друг друга Юлия Ефременкова и Мондезир …

не пропустите «Бородина не звали»: Ольга Бузова устроилась на новую работу на ТНТ

На себя и на того парня, а точнее на ушедшую из шоу Ольгу Бузову, тоже работают ведущие — Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Кого из них отправят в горячую командировку, пока неизвестно, но, скорее всего, у последнего будет 15-часовой перелет.


Ряды лидеров проекта поредели, Ольгу Бузову не выпустили из родного ТНТ в конкуренты.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Трагедия: фанат Тейлор Свифт умер за несколько дней до своего 10-летия после того, как стал вирусным во время посещения концерта поп-звезды в Сиднее

Умерла отважная девятилетняя девочка из Перта, покорившая сердца во время концерта Тейлор Свифт в Сиднее.Скарлетт…

30 минут ago

Кейтлин Дженнер, 74 года, и давняя подруга София Хатчинс, 26 лет, одеты в черное на ужин звездных корреспондентов Белого дома

| 74-летняя Кейтлин Дженнер и ее давняя сожительница София Хатчинс, 26 лет, бок о бок…

2 часа ago

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

6 часов ago