Categories: Шоу бизнес

Участник шоу «Уральские пельмени» Дмитрий Соколов: «Я тоже духовное дитя отца Сергия»

Дмитрий Соколов

Соколов отрицал захват монастыря. «Они говорят глупости. Человек сказал правду. За это его выгнали из монастыря, а он его настоятель и строитель. С нуля построили его с помощью людей. Его отвезли, потом в этот монастырь пришли другие священники, они хотели там служить. Монастырь встал и не отпустил их. Затем отец просто вернулся к своим детям », — сказал Дмитрий.

Также участник шоу «Уральские пельмени» ответил на шутку Ивана Урганта о том, что к нему могут быть применены некоторые санкции за поддержку шиигума. По его словам, здесь нечего наказывать.

«Я также духовное дитя отца. Странно, что Ваня не позвонил мне. Он не звонил и ничего не спрашивал », — отметил Соколов.

Кстати, Екатеринбургская епархия дважды запрещала проповедовать шигуменам. В первый раз это произошло, когда Сергий назвал эпидемию коронавируса несуществующей. Второй отец подозревался в экстремизме из-за видеозаписи проповеди.

Дмитрий Соколов со своей семьей

Накануне шиигумена он объяснил прессе, что захвата не было.

Звезды «Уральских пельменей» откровенно говорили о предательстве Нетиевского

«Пишут, что я захватил монастырь. Звучит странно. Мы построили его вместе с женским монастырем с Божьей помощью в течение 18 лет с нуля … За время службы я никогда не нарушал церковные каноны. Он не нарушил причастия, навязанные мне. Но когда они захотели подарить моим детям, монахиням, послушникам, которых Бог собрал в течение 18 лет по милости Божьей, под духовным руководством исповедника Ново-Тихвинского монастыря … Я остался в монастыре в доме Божией Матери, чтобы дети не остались без отца. Настоятель Матери Барбара и ее четыре человека сами покинули монастырь. Никто их не выгнал. Они покинули монастырь из-за страстей », — сказал Сергий в своем обращении.

Фото: Instagram.com, архив пресс-службы

Накануне состоялось очередное судебное заседание по иску «Уральских пельменей» против Сергея Нетиевского. По ее итогам интересы команды были удовлетворены.

Share

Recent Posts

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

27 минут ago

Воздушный гитарист Britain’s Got Talent Свен Смит ошеломил судей шоу, едва избежав неисправности гардероба с рейтингом X во время энергичного прослушивания

Судьи конкурса Britain's Got Talent были ошеломлены одним участником во время субботнего эпизода после того,…

2 часа ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

5 часов ago

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

6 часов ago