Categories: Шоу бизнес

Участник шоу «Три соглашения» попал в серьезную аварию, его жена находится в коме.


Ярослав Сумишевский

Выяснилось, что Ярослава Сумишевского пригласили на концерт в качестве исполнителя в село Солгон Ужурского района. По предварительной информации, его должен был доставить председатель Союза десантников Красноярского края Александр Гуляков. Позже выяснилось, что они попали в страшную аварию. Гуляков скончался на месте от столкновения, а Сумишевский с женой были доставлены в больницу Назаровского травматологического отделения.

Сам Ярослав после ночных обследований и процедур связался с поклонниками, опубликовав сообщение.

«Большое спасибо вам за вашу поддержку. Я в порядке, отделалась сотрясением мозга. Помолимся за мою Натулечку, она сейчас в крайне тяжелом состоянии, в коме после аварии под Красноярском », — написал музыкант.


Жена Ярослава в коме

Композитор Михаил Михайлов так писал о тяжелом состоянии своей жены: «Прошу вас молиться за ее здоровье и выход из комы, за полное исцеление. Ярослав в больнице, сотрясение мозга, Наташа после операции в коме. «

Позже стало известно, что жена Сумишевского остро нуждается в крови. Об этом рассказал музыкант Валерий Сумишевский. Его публикацию репостила Мария Левкина, которая призвала на помощь подругу.

не пропустите Дарью Клюкину о роковой аварии с Коротковой: «Сказать, что сейчас она в шоке, — значит ничего не сказать»

Отметим, что Ярослав Сумишевский — популярный певец и музыкант, принимавший участие в нескольких музыкальных конкурсах. Он называет себя «Народным артистом Интернета», а также ведущим нескольких популярных шоу на YouTube. Он принял участие в проекте Hello, Jurmala, где представил песню «Как прекрасны вечера в России».


Собрана кровь для лечения Натальи

По материалам «ТВК Красноярск».

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

30 минут ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

7 часов ago