Categories: Шоу бизнес

Участница шоу «Мальчики» Зарина Голубцова раскрыла подробности задержания с применением наркотиков.


Зарина Голубцова

Прошлой ночью сотрудники ДТП остановили машину, в салоне которой находились известные участники «Мальчишек» — Зарина Голубцова и Диана Субботина. По словам журналистов, в последнем обнаружен композит с порошком. Девушка призналась, что везет запрещенное вещество — мефедрон весом 0,88 грамма. Говорят, теперь у Дианы подписка о невыезде и против нее возбуждено уголовное дело.

Некоторые также утверждали, что 27-летняя Голубцова также была задержана вместе с Субботиной, но она поспешила опровергнуть искажение фактов. «Я в нормальном состоянии. Меня осмотрели, допросили и отпустили. То, что Диана носит с собой в нижнем белье и в карманах, меня совершенно не интересует. Поэтому выхожу свидетелем. Я сейчас в офисе, работаю, у меня все хорошо », — сказала Зарина.


Диану Субботину подозревают в употреблении наркотиков

Напомним, девушки познакомились во время съемок третьего сезона «Мальчиков». К слову, в финал проекта Диана так и не дошла, решив уступить место другому участнику. Девушка запомнилась зрителям и кардинальным преображением в шоу «Перезагрузка». Субботина надеялась, что вторая попытка все же поможет ей измениться к лучшему.

не пропустите без алкоголя, но с телефонами: экскурсия по новому TikTok-house «Мальчики»

«Мне всю жизнь было больно и тяжело, трудно было доверять людям. Сильно обиделась, но теперь понимаю, что не все плохи. Все благодаря людям, которые были рядом со мной на протяжении съемок. Я понял, что не нужно расстраиваться и волноваться. Человек не обязан оправдывать ваши ожидания, как показала практика, идеальных людей не бывает », — рассуждала она тогда.

Говорят, что у девушки за плечами три судимости, и призналась, что ужасно боялась снова оказаться за решеткой. По словам Дианы, у нее были психологические трудности из-за натянутых отношений с родителями, а также из-за ужасного опыта попытки приставать к мужчине.

По материалам Telegram-канала «Звездч».

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Бывший Тоби Пирс Кайлы Итсинес готовится жениться на невесте, влиятельной в сфере фитнеса Рэйчел Диллон, в Италии, когда они делятся впечатлениями о сказочном репетиционном ужине

| Фитнес-предприниматель Тоби Пирс и его влиятельная невеста Рэйчел Диллон поделились своими сказочными предсвадебными торжествами…

54 минуты ago

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

4 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

6 часов ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

7 часов ago