Categories: Шоу бизнес

У звезды сериала «Тест на беременность» Ола Кейру внебрачный сын.


Ола Кейро

По словам женщины по имени Наталья, Ола не проявлял интереса к наследникам и не стремился им помочь, хотя регулярно появлялся в жизни семьи. Сам 42-летний актер опровергает все утверждения экс-возлюбленной. Он не отрицает факт романа, который был в 2002 году, но откровенно заявляет, что не может быть отцом ее детей, поскольку последний раз видел ее много лет назад.

Но его предполагаемый старший сын Кристиан признается: он встречался с отцом до 12 лет, а затем исчез. Чтобы убедиться в родстве, он даже сделал тест ДНК своему младшему брату, но оказалось: мать у них одна, а отцы разные.


Кристиан считает, что Ола — его отец

В эфире шоу «На самом деле» он позвал Олу на детектор лжи, и в студию пришла его мама, которая отказалась проходить полиграф и запретила говорить о младших детях. По ее словам, Кейру взял у нее 3,5 миллиона рублей и построил себе дом, а также несколько раз обманул женщину. Она отвергла любые слова о других любовниках — и тест ДНК, который сделал ее сын, назвали ошибкой.

не пропустите: в Санкт-Петербурге нашли внебрачного сына Александра Абдулова

Специалисты студии Первого канала пытались понять, кто врет — Ола или его бывшая возлюбленная Наталья. Потому что оба были сбиты с толку в показаниях. В результате только новый тест между Кейру и Кристианом поставил все баллы на i. Они не могут быть близкими родственниками. Но даже после этого Наталья заявила, что это неправда, и пообещала поговорить с сыном.

Фото: кадры из шоу «На самом деле» / канал Pery.

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

47 минут ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

2 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

3 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

5 часов ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

6 часов ago