Categories: Шоу бизнес

У звезды «Ералаша» Павла Гайдученко роман с лучшим другом жены

Павел Гайдученко

Коллега помогла артистке открыть глаза на поведение гуляющего мужа, который признался, что все в театре знали об любовных приключениях Павла. И на одном из мероприятий влюбленные открыто продемонстрировали свою страсть. «Она рассказала мне, что мой муж уже давно живет с Ольгой — моим лучшим другом! Были фотографии их поцелуев, но они были удалены », — с возмущением сказала она.

Однако настоящим ударом для Екатерины стало известие о том, что она прожила в темноте восемь долгих лет. За это время пара даже успела завести ребенка — маленькую Эмму. Артистка не сомневается, что сплетни могут оказаться правдой, ведь внебрачный ребенок такой же блондин, как и ее собственный. «Если поставить рядом фотографии наших детей, то поймешь, что девочки действительно похожи», — заключила Иванова.

Екатерина возмущена изменой близкого друга и мужа

Сама Ольга опровергает выдвинутые против нее обвинения. По ее словам, Павел для нее просто хороший друг, но личность отца дочери она не раскрыла, объяснив это тем, что бывший возлюбленный — женатый мужчина, поэтому воспитанием Эммы не занимается. «С Павлом мы общаемся так же часто, как и с Катей. Они мне очень помогли, ведь всю беременность я была одна. Если бы не ребята, не знаю, как бы я все это пережил », — поделился предполагаемый соперник.

Ранняя слава, семьи и будни: как жили дети-звезды «Ералаша»

Свою правоту пытался доказать 46-летний Гайдученко, согласившийся пройти проверку на полиграфе во время шоу «На самом деле». «Мы в близких отношениях, но не в интимных. Я пришел на программу, чтобы доказать жене, что ребенок Оли не мой. Я просто хочу защитить Ольгу. Я разговаривал с отцом Эммы, — уверяет актер.

За кулисами шоу артистам удалось разрешить конфликт.

Расставить все точки над i помогли результаты ДНК-теста, подтвердившего истинность слов звезды сериала. «Вероятность того, что Павел — отец Эммы, равна нулю», — огласил выводы экспертизы ведущий Тимур Еремеев.

Однако выйти из воды Гайдученко так и не удалось. Полиграфолог Роман Устюжанин выяснил, что актер действительно изменил жене. «Павел, можно ли однозначно сказать, что у вас с Олей были интимные отношения? Ответ «нет» — ложь », — заключил эксперт.

Фото: социальные сети, кадр из программы «Актуально» / Первый канал.

Ребенок актера ждал 18-летия, чтобы узнать, кто его отец. Максим заставил папу сдать ДНК-тест. По словам второй жены Павла Гайдученко Екатерины, у мальчика был другой папа.

Share

Recent Posts

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

2 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

3 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

4 часа ago