Categories: Шоу бизнес

У Меган Маркл и принца Гарри родилась дочь


Принц Гарри и Меган Маркл

В начале марта Меган Маркл и принц Гарри дали Опре Уинфри откровенное интервью, в котором не только нелестно отзывались о членах королевской семьи, но и озвучили пол второго ребенка. Сегодня стало известно, что у пары родился второй ребенок. Девушка родилась в пятницу в Санта-Барбаре. Говорят, что наследницу звали Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор.

«Она весит 7 фунтов 11 унций. Мать и дитя здоровы, они уже дома. Лили названа в честь ее прабабушки, Ее Величества Королевы, семейное прозвище которой — Лилибет. Ее второе имя, Диана, было выбрано в честь ее любимой покойной бабушки, принцессы Уэльской », — рассказали супруги.


Первенец Меган и Гарри родился в мае 2019 года.

В окружении пары они уже сообщили, что Меган и ее муж счастливы, ведь сбылась их главная мечта — снова стать родителями. Напомним, чуть меньше года назад у Маркл случился выкидыш, о котором она решила рассказать лишь спустя несколько месяцев.

Первые откровения Меган Маркл о домогательствах

«Я почувствовал резкую судорогу. Она упала на пол с Арчи на руках, напевая колыбельную, чтобы утешить нас обоих. Веселая мелодия резко контрастировала с моим ощущением, что что-то не так. Когда я держала своего первого ребенка рядом со мной, я знала, что теряю второго », — призналась 39-летняя брюнетка, которая была очень расстроена потерей своего ребенка.

По материалам Vanity Fair

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

21 минута ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

1 час ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

2 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

6 часов ago