У Лепса будет внучка ?! Счастливый певец скоро может стать дедушкой

Дочь Григория прячет живот на фото, а сам исполнитель не может скрыть радости во время концерта.

Знаменитый певец разместил в своем микроблоге очередную подборку своих концертов. Характерной чертой была гиперактивность мужчин. Он буквально бросился и прыгнул по сцене. Очевидно, у него была причина для радости. И таким поводом может стать раннее рождение ребенка.
Речь идет о старшей дочери Григория — Инге Лепсверидзе. Девушке 35 лет, она родилась от первого брака со Светланой Дубинской. Инга на своих фотографиях в Instagram «прячет» живот, поэтому ей есть что скрывать. Может ли Лепс иметь внучку или внука ?!

Видимо, да, Лепс скоро может стать дедушкой. Ведь, как описано выше, дочери уже 35 лет, и, очевидно, ей пора рожать. Хотя официально о молодом человеке и, особенно, о ее муже ничего не известно. Вполне вероятно, что это специально скрыто, чтобы не привлекать слишком много внимания к семье певца.

Стоит также отметить, что Инга давно живет в Соединенных Штатах и, вероятно, не имеет ничего общего с состоянием звездного папы, по крайней мере, как пишут СМИ. Если так, то это, очевидно, дополнительная причина радости Григория, которой он не мог не поделиться.

«Вишня на торте» была переносом концертов Лепса на другие даты. В то время, когда многие вынуждены отменять тур, Грегори, правда, месяцами, но поменял свои выступления, давая понять, что готов поделиться своим счастьем и эмоциями, несмотря ни на что.

Дмитрий Приморский

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

1 час ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

3 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

4 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago