Categories: Шоу бизнес

У актера, сыгравшего Гюнтера в фильме «Друзья», диагностирован рак простаты четвертой стадии


Джеймс Майкл Тайлер

59-летний Джеймс Майкл Тайлер объяснил, в чем причина столь кардинальных изменений не к лучшему. Оказалось, что актер действительно страдает недугом, причем очень серьезным — у него обнаружили рак. О страшном заключении врачей звезда узнала еще в 2018 году и сейчас активно проходит курс химиотерапии. «Я занимаюсь этим диагнозом почти три года … Сейчас у меня четвертая стадия рака простаты», — признался он.

Болезнь уже распространилась на кости. Артист отмечает, что вряд ли проживет долго, поэтому рад, что снова смог увидеть своих коллег по сериалу «Друзья», снявшись в специальном выпуске. «Я хотел быть частью этого и изначально собирался быть на съемочной площадке, по крайней мере, с ними, и иметь возможность участвовать во всех торжествах. Честно говоря, это было горько-сладко и горько одновременно, но я очень счастлив », — сказал Тайлер.


Актер рад, что смог принять участие в спецвыпуске сериала.

Звезда не хотела отговаривать поклонников новостью о страшном диагнозе, но считает важным предупредить людей, чтобы они более бережно относились к своему здоровью. По словам Майкла, болезнь можно было остановить раньше, но он проигнорировал симптомы.

берегитесь серого и морщинистого. Пожилые звезды друзей вызывают у фанатов жалость

«В следующий раз, когда вы пойдете на базовый или ежегодный осмотр, попросите своего врача сделать тест на ПСА (простатоспецифический антиген). Легко найти … Многие мужчины легко излечиваются, если обнаруживают болезнь раньше. Я не хочу, чтобы люди прошли через то, через что прошел я », — говорит актер.

По материалам журнала People.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

13 минут ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

1 час ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

2 часа ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

3 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

4 часа ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

5 часов ago