«Туалет» во рту устал? Шаляпин может снять виниры за миллион рублей

Улыбка хозяина, вероятно, больше не будет такой белоснежной и неестественной.

Шаляпин недавно посетил мероприятие, где он активно флиртовал с девушками, с которыми он делил стол. Однако один из них сгорел, что Шаляпин, видимо, решил убрать свою фанеру за миллион рублей.
«Не снимай меня, тогда мы снимем», — иронично спросил он ее и прикрыл улыбку рукой.
По всей видимости, фраза «затем удалить» подразумевает процесс удаления зубов. Причина такого необычного решения может быть скрыта, потому что Прохор устал от вечного унижения и оскорблений со стороны подписчиков и СМИ, высмеивающих его «туалетную» улыбку. Они удивлены и возмущены тем, что Шаляпин на всех фотографиях показывает белесый ряд зубов, что, по-видимому, не позволяет ненавистникам жить в мире.

Но, похоже, «туалет» во рту, как виниры называют фанатами художника, устал от самого лидера. Шаляпину, наверное, надоело слушать оскорбления подписчиков и читать их в прессе. Он может снять виниры, и тогда улыбка лидера больше не будет такой белоснежной и неестественной. Возможно, это изменение связано с его новой «молодой» любовницей, которой не нравится «сделанная» улыбка парня.

,

Share

Recent Posts

Трагедия: фанат Тейлор Свифт умер за несколько дней до своего 10-летия после того, как стал вирусным во время посещения концерта поп-звезды в Сиднее

Умерла отважная девятилетняя девочка из Перта, покорившая сердца во время концерта Тейлор Свифт в Сиднее.Скарлетт…

14 минут ago

Кейтлин Дженнер, 74 года, и давняя подруга София Хатчинс, 26 лет, одеты в черное на ужин звездных корреспондентов Белого дома

| 74-летняя Кейтлин Дженнер и ее давняя сожительница София Хатчинс, 26 лет, бок о бок…

1 час ago

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

5 часов ago