Categories: Шоу бизнес

Три миллиона в год и VIP-охрана: что известно о школе, куда Пугачева и Галкин отправили своих детей

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Ежегодная оплата на одного студента составит 1 миллион 600 тысяч. Правда, Алла Борисовна и Максим Галкин получили 10-процентную скидку на обучение одной из близнецов, так как эта опция предусмотрена для всех родителей, отправляющих сразу двоих в гимназию.

«Сумма 1,6 миллиона разделена на четыре выплаты — по 400 тысяч каждая. Чтобы записаться на тестирование в школе, нужно заранее спланировать день, так как у нас такие встречи проводит основатель. Он проводит для родителей экскурсию по гимназии. В это время специалисты могут просто протестировать ребенка. Территория спортзала охраняется, вход по электронным пропускам и предварительным заявкам », — рассказали в спортзале« ».

В первом классе у Лизы и Гарри по пять уроков в день, которые начинаются в восемь утра и заканчиваются в 14:20. После занятий студенты могут посещать различные кружки развития. Выбор очень широк: спорт, иностранные языки, музыка и искусство, театральная студия или углубленное изучение предметов. Кстати, дети Галкина и Пугачевой растут очень артистично: они уже успели поучаствовать в показе мод, а также успели сняться в рекламе вместе с папой. Ребятам вполне могут быть интересны творческие разделы.

Близнецы Аллы Пугачевой довели ее до слез, поздравив с днем ​​рождения

Заведение считается школой дневного отделения: дети здесь до шести вечера. По словам местных учителей, этот режим удобен тем, что вы можете делать домашнее задание под присмотром учителя. Помимо учителя, в каждом классе есть учитель. «Он организует тематические часы занятий, водит детей на прогулки и дополнительные занятия, помогает подготовиться к общешкольным каникулам, сопровождает детей на экскурсии», — говорится на официальном сайте учебного заведения.

Гимназия находится в селе Липки Одинцовского района. От замка Галкина и Пугачевой, расположенного в селе Грязь, до школы ехать около семи минут. Также школьники могут пользоваться специальными автобусами. Машины контролируются службой безопасности, с ребятами едут охранники.

Отметим, что школа работает с 2001 года и является партнером МГУ им. М.В. Ломоносова и Школы управления «Сколково». Большинство гимназистов, кстати, потом поступают на бюджетные факультеты ведущих российских учебных заведений: МГУ, МГИМО, Высшая школа экономики.

Фото: Instagram

Комик заработал репутацию талантливого пародиста, телеведущего и актера, но многие были уверены, что одной из составляющих его успеха стал брак с Аллой Пугачевой. За годы отношений Максим Галкин и Примадонна доказали, что их союз вовсе не пиар.

Share

Recent Posts

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

2 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

3 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

4 часа ago