Categories: Шоу бизнес

Топалов плакал из-за Тодоренко, Киркоров встал на колени перед Стоцкой: шоу «Дуэты» возвращается!

На этом сюрпризы проекта не закончились. Партнершей Филиппа Киркорова стала его бывшая протеже Анастасия Стоцкая. Поп-король российской эстрады не смог сдержать эмоций и сел на колени перед артисткой.

«Одной из самых больших моих ошибок была та, которую я совершил 20 лет назад…» — заинтриговал Киркоров, обращаясь к певцу. Но, знаете, у нас еще все впереди! Я так сильно тебя люблю! никому не отдам!»

Анастасия не оставила без ответа красивый жест Филиппа Бедросовича. «Боже, это лучший подарок на мой юбилей!» — сказала Стоцкая, которой, кстати, в октябре исполнилось 40 лет.

Share

Recent Posts

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

4 часа ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

5 часов ago

Кэти Прайс ходит в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером «после того, как пропустила судебное заседание по банкротству, чтобы улететь на Кипр»

Кэти Прайс пошла в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером во время отпуска в воскресенье…

8 часов ago