Categories: Шоу бизнес

Тимур Родригес: почему он не женился на своей первой любви и как Comedy Club помешали его карьере


Тимур Родригес

Публика ожидала, что если Тимур Родригес выпустит песни, то они непременно будут сатирическими и танцевальными. Каково же было удивление поклонников, когда Тимур присоединился к джазовому проекту The Jazz Hooligunz с трубачом Вадимом Эйленкригом! В то же время бывший резидент Comedy Club реализовал себя в поп-музыке, а в 2013 году даже попал в список претендентов на награду латвийского телеканала OE.

В микроблоге артиста до сих пор можно найти забавные пародии и забавные импровизации, но большая часть контента состоит из каверов, и Тимур может подыгрывать себе как на клавишных, так и на укулеле. Неудивительно, что Родригеса приглашают в жюри таких музыкальных проектов, как «Маска» на НТВ. Итак, удалось ли шоумену доказать публике, что он не только талантливый стейдапер, но и серьезный вокалист? 14 октября телеведущему исполняется 42 года, и мы раскрываем все карты о его карьере и личной жизни.

Детство и юность


Тимур всегда любил выступать на публике

Тимур Керимов родился в Пензе в семье актера кукольного театра и преподавателя немецкого и английского языков. Папа привил мальчику любовь к джазу, но от матери ребенок унаследовал способность изучать языки. Тимур с детства любил выступать на публике, а однажды он натянул песню прямо на уроке алгебры: отец не слишком удивился, отметив, что сын просто «проносится».

«Я помню, что даже в детском саду часто танцевала. Я пела с раннего детства, но в основном на домашних вечеринках. В школе участвовал в конкурсе по чтению — ходил в литературный кружок. В 10 классе на каком-то концерте мы исполнили песню «Замыкая круг». И я решил попробовать петь немного моднее. Мне удалось. А потом все посмотрели на меня, как на выскочку. И я понял, что все эти годы не пел на сцене и теперь однозначно стоит этим заняться », — поделился артист.

Легкая атлетика, танцы, хор, работа вожатым в еврейской молодежной организации «Сохнут» — у Тимура была богатая молодость. Он легко мог поступить в институт культуры или театра, но предпочел факультет иностранных языков педагогического университета. Как говорится, от судьбы не уйти: в стенах вуза Керимов познакомился с Павлом Волей, и вместе ребята стали играть в КВН.

Переезд в москву


Сейчас о Павле Воле и Тимуре Родригесе говорят как о самых популярных уроженцах Пензы.

Вместе с Леонидом Школьником и Павлом Волей Тимур переехал в столицу, где намеревался построить музыкальную карьеру. Парень начал издалека: выиграл конкурс «Стань виджеем» на MTV, а потом пошел стажером к Ивану Урганту. В итоге телеведущий нанял другого кандидата, и наш герой переключился на МУЗ-ТВ.

Не пропустите От сценок в общежитии к звездам экрана: как Светлаков, Воля, Галустян прославились после КВН

«Вначале Тим получал сущие гроши», — сказал VJ Арчи «у». — Ела в фастфуде за 31 рубль в день: грибной суп, чай и две мертвые куриные окорочка. Затем я нашла подработку в Hit FM.

Работая диджеем на радио, шоумен получил псевдоним Родригес: псевдоним придумал программный директор станции Наталья Божко, заметившая, что Тимур тратит всю зарплату на стильную одежду. Но если в первые годы в Москве артист не мог позволить себе предметы роскоши, с появлением Comedy Club в его жизни все изменилось.

Резидент комедия


Тимур позиционировал себя не просто как юморист, а как певец.

«Comedy Club — это своеобразное продолжение КВН», — рассуждал бывший резидент телешоу ТНТ. — Прекратив играть в КВН, мы решили пойти дальше, выйти за рамки, которые были установлены для нас долгое время, пока мы там выступали. А теперь уже другой юмор — повзрослее, смелее, острее, жестче. «

В глазах общественности телепроект превратил Тимура в юмориста, а съемки в эпизодах комедий «Золотая свекровь» и «Счастливы вместе» только закрепили за ним этот статус. Однако Родригес не забыл, с какой целью он переехал в столицу, и даже на подмостках Comedy старался продемонстрировать свой музыкальный талант.


В комедии «Золотая свекровь» актер сыграл делового партнера героя Сергея.

«Когда мы узнали, что звукорежиссер изо всех сил старался, чтобы эта часть нашей программы звучала круто, мы могли позволить себе превратить минутную песню в двухминутную. К юмору это не относится, но люди не замолкают, говорят: «Почему он спел? Пришли ржать, а он поет. «Нет! Это было испытание. И чем больше я делал это и слышал, как люди говорили:« Чувак, что ты здесь делаешь? Тебе нужно сочинять музыку », — тем больше я осознавал, что моя изначальная мечта, ради которой я отказался «Какое-то время не стоит держать в коробке согласие стать участником замечательной комедийной команды», — пояснил Тимур в YouTube-шоу Talking Heads.

не пропустите Тимур Родригес: «Меня побеспокоила приставка« бывший резидент Comedy Club »

Шоумен покинул программу, но приставка «бывший комедийный резидент» продолжала его преследовать. Сначала Родригес хотел дистанцироваться от юмористического проекта, чтобы привлечь внимание людей к своей музыке. Однако огромное количество телезрителей узнали его именно благодаря передаче ТНТ, поэтому просто стереть этот факт из биографии было невозможно и неправильно.

Певица и телеведущая


В первом сезоне шоу «Один в один!» Тимур занял третье место

В 2009 году Тимур приступил к записи сольного альбома, а вскоре вышел его сингл «Слушай свое тело». Через год артист выпустил хит «Хобби» вместе с Ани Лорак, и пара была номинирована на премию «МУЗ-ТВ» в номинации «Лучший дуэт». Затем певец представил композиции «Лучше не будет», «Добро пожаловать в ночь» и «Я верю в твою любовь», окончательно убедив поклонников в своем намерении стать успешным вокалистом.

Параллельно Тимур работал телеведущим: «Танцы без правил», «Sexy Chart», «Новая волна». Популярность артиста возросла после участия в шоу «Один в один!», Где он перевоплотился в Майкла Джексона, Рэя Чарльза и даже Людмилу Гурченко. В 2019 году Родригес вошел в состав жюри развлекательной программы.

Не скучай

Необычно то, что эстрадному певцу разрешили дать сольный концерт в Театре Ермоловой, кроме того, в рамках программы он также представил короткометражный фильм «Новый мир». Однако преданных поклонников не удивило, что артист успевает выпускать клипы, транслировать и озвучивать фильмы.

«Я просто не позволяю себе устать. Или, по крайней мере, я не признаю, что меня видели в таком состоянии. Как бы сильно вас ни сжимали, это самая красивая усталость в мире. Это можно сравнить, пожалуй, только с состоянием после секса », — отметил Тимур.

не пропустите Тимур Родригес: «Я устаю от работы так же, как после секса»

Среди последних музыкальных успехов Родригеса — треки «Глубина», «Ты-то» и дуэт с Григорием Лепсом «Спасибо». В качестве ведущего с сентября зрители могут увидеть кумира в шоу НТВ «Шоуаскгун», в котором используются инновационные технологии дополненной реальности.

Две любовные истории


Диана не дождалась предложения руки и сердца от артиста

На заре 2000-х Тимур познакомился с москвичкой Дианой Соловьевой. Сначала влюбленные ютились вместе с друзьями артиста в «двушке» на проспекте Мира, но Диана намекнула, что она хотела бы строить жизнь в отдельных квартирах. Парень накопил денег и снял «однушку» на Маяковской, куда пара зашла со щенком кокер-спаниеля.

Обычная собака и попытки Соловьёвой создать уют не привели к желаемому результату: девушка мечтала о семье и браке, а Тимур не был готов к браку, так как думал о карьере. Спустя три года артист с головой окунулся в корпоративные мероприятия, и Диана почувствовала себя ненужной.

не пропустите тайное прошлое Тимура Родригеса

«Когда Ди сказал, что им нужно уйти, он обнял ее и … расплакался. Он ответил, что она останется для него близким человеком и может рассчитывать на его помощь, — вспоминала подруга Дианы Наталья. — Через пару дней она позвонила ему, решила, что ошиблась, хотела вернуться, но он не ответил с первого раза и ответил на звонок, потому что был в клубе. А потом он заговорил очень сухо. Диана даже думала, что его слезы и обещания могут быть только игрой. «


Рядом с Анной Родригес понял, что готов к свадьбе и рождению детей.

В 2006 году на выходе из клуба комедийный резидент столкнулся с привлекательной брюнеткой Анной Девочкиной. Выяснилось, что девушка понятия не имела, кто такой Тимур, хотя на тот момент он был уже очень известен. Безразличие пробудило интерес Родригеса, и он пригласил нового знакомого на кофе. Будущие супруги болтали до раннего утра, как старые друзья.

Нумеролог: «Тимур Родригес скоро станет папой»

Тимур красиво ухаживал за девушкой и сделал ей предложение на вершине Этны. Анна работала в строительной компании и увлекалась экстремальными видами спорта, но после создания семьи изменила старые привычки: у пары родились сыновья Мигель и Даниэль, и воспитание детей стало для женщины главным приоритетом.

Влюбленные женаты 14 лет, но Тимур не перестает восхищаться избранником. Так, в прошлом году, отдыхая на Мальдивах, телеведущий опубликовал фото с Анной в купальнике на фоне пальм, отметив, что не нашел на островах ничего и никого красивее своей жены. «Счастливая женщина, раз так думает ее муж»; «Чертовски привлекательно»; «Нельзя сказать, что она мать двоих детей! Выглядит великолепно! «- согласились пользователи сети.

По материалам kvn.ru.

Фото: Легион-Медиа, личный архив, архив пресс-службы, кадр из сериала «Золотая теща», кадры шоу Comedy Club, «Один в один!».

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

2 часа ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

3 часа ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

5 часов ago