Categories: Шоу бизнес

Тимур Еремеев объяснил, почему не взял фамилию Мишулин


Тимур Еремеев

37-летний Тимур Еремеев отказался менять фамилию. Звезда «Кухня» и «Отель Элеон» объяснил, почему не обратился в паспортный стол. «Почему не Мишулин? Фамилия у меня есть давно, я работаю с ней. Я к ней привык. Актеру сложно сменить имя. Меня не волнует какая-то символика, преемственность не в буквах, а в другом. И опять же, я не хочу раздражать сестру. Она довольно нервный человек. Лучше беречь нервы », — сказал художник.

С Кариной Мишулиной у Еремеева действительно напряженные отношения. Дочь легендарного актера несколько раз подавала в суд на брата, но все складывалось не в ее пользу.

«Суд не запретил мне, как иногда пишут, носить имя Мишулин или говорить о том, кто мой папа. На сайте Тушинского районного суда вы можете увидеть судебные решения в открытом доступе. Ничего подобного там нет. Эти претензии не касались имени и фамилии. Одна жалоба, которая была отклонена, касалась клеветы. А второй был возбужден против защиты прав на изображение, но тоже остался недовольным », — подчеркнул Тимур.


Актер не общался с отцом

Звезда сериала добавила — вряд ли фамилия отца могла помочь ему в жизни, ведь он привык всего добиваться сам. «У меня не было такого опыта … У меня всегда была только одна фамилия. Это мой путь, и я иду по нему », — сказал Тимур.

не пропустите

Сейчас Еремеев старается не думать о скандалах — актер и его семья наслаждается долгожданным отпуском. «Возвращаемся в начале августа … Начинаем снимать программу, тоже будем выходить ежедневно. В то же время 29-30 сентября в Театре «Армии» состоится премьера спектакля «Этого не может быть». В начале октября хочу выпустить проект «Бродский. Синтетика «. Я очень люблю Иосифа Бродского и электронную музыку. Я настаиваю на том, что это не будет чтение стихов под музыку, музыка и поэзия будут сосуществовать, помогать друг другу», — рассказал артист о своих планах на ближайшие месяцы.

По материалам Teleprogramma.pro «Гугл звезда»

Фото: Instagram, Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

57 минут ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

2 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

3 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

4 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

6 часов ago