Categories: Гороскоп

Тест ведьм онлайн

Вопрос о возможности обращения к потусторонним силам остро волновал человечество на протяжении всей его истории. Бесплатный онлайн-тест «О ведьме» поможет узнать, есть ли у вас склонность к колдовству и магии. Все мы, хотя бы раз в жизни, хотели заглянуть под навес секретов собственного будущего, потому что нам так любопытно, что нас ждет впереди. Верующие предостерегают нас от удовлетворения такого интереса, так как гадание и обращение к гадалкам — серьезный грех. Знание своей судьбы принесет человеку больше вреда, чем пользы.

Что мы вообще знаем о ведьмах?

Часто в наше время в деревнях можно встретить целителей, которые лечат любые недуги травами. Если эти женщины занимаются только целительством, то это совершенно безвредно, но иногда они сочетают исцеление с колдовством. Раньше девушки и женщины тайком бегали к таким колдунам с личными слезными просьбами и щедрыми подарками для их исполнения. Навсегда заворожить понравившегося парня, излечить пьющего мужа от алкоголизма, поссорив его с «зеленой змейкой», послать болезненную болезнь сопернику, который полон здоровья, помочь избавиться от нежелательного плода с помощь отваров или подпольный аборт — все это было в компетенции «Бабы Евфросинии» на окраине села.

Как представить себе настоящую ведьму в своей голове? Не менее распространенный в сознании людей стереотипный образ рыжеволосой красавицы с зелеными проницательными глазами или портрет хмурой длинноносой старухи в темном халате? Образ ведьмы широко используется в литературе и кино, находя отклик в сердцах читателей и зрителей.

Традиционно считается, что дар ведьмы передается по наследству. Чтобы узнать, есть ли у вас способности к колдовству, мы предлагаем вам пройти этот онлайн-тест.

Удачного тестирования!

Share

Recent Posts

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

17 минут ago

Воздушный гитарист Britain’s Got Talent Свен Смит ошеломил судей шоу, едва избежав неисправности гардероба с рейтингом X во время энергичного прослушивания

Судьи конкурса Britain's Got Talent были ошеломлены одним участником во время субботнего эпизода после того,…

2 часа ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

4 часа ago

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

5 часов ago