Categories: Шоу бизнес

Террорист-смертник, 13 погибших и десятки раненых: что известно о взрыве в кабульском аэропорту


Взрывы в Кабуле

Сообщается, что в течение дня произошло два взрыва: один в отеле Baron Hotel, где расположены военные США, а другой — в аэропорту, где можно увидеть британских военных. Отметим, что в кабульском аэропорту в последнее время наблюдается беспокойство — люди постоянно дежурят, надеясь улететь. Некоторые даже спят на земле.

не упустите момент перед гибелью. Недавние звонки жертв 11 сентября

Минобороны Турции сообщило, что пострадали 15 человек. Позже СМИ со ссылкой на источник в военных добавили, что террорист-смертник из ИГ * был взорван в аэропорту Кабула. Талибы * уже заявили о готовящейся провокации и заявили, что взрыв в аэропорту — дело рук террористов.


Очевидцы пытаются помочь раненым

Взрыв прогремел в бывшем канализационном канале недалеко от аэропорта. По кадрам из социальных сетей можно понять, что он был заполнен людьми уже несколько дней. Пока что СМИ говорят о 15 погибших. Всего в результате терактов пострадали более 50 человек.


СМИ сообщили о 15 погибших и 50 раненых. К ним относятся дети

** «Исламское государство» (ИГ) — организация признана террористической решением Верховного суда РФ от 29 декабря 2014 г.

** «Исламское государство» (ИГ) — организация признана террористической решением Верховного суда РФ от 29 декабря 2014 г.

По материалам Telegram-канала Mash, RT.

Фото: Легион-Медиа, Twitter.com

Share

Recent Posts

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

54 минуты ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

2 часа ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

3 часа ago

Дэвид «Кочи» Кох из Sunrise делится захватывающими семейными новостями, сообщая, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.

| Дэвид Кох сообщил, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.Бывший ведущий Sunrise, 68 лет,…

5 часов ago

21-месячный сын Хлои Кардашьян Татум носит рубашку Ким Кардашьян с одними из самых знаковых образов звезды.

Хлоя Кардашьян в пятницу зашла в свою историю в Instagram, чтобы продемонстрировать новейшее пополнение гардероба…

6 часов ago