Categories: Спорт

Теперь вы можете заниматься спортом по Москве

Целая минута свободного падения заставит ваше сердце биться в 100 раз быстрее.

Одним из необычных и экстремальных видов спорта, который развивается в мире, является прыжки с парашютом, что буквально означает «прыгать с неба».

Спорт разделен на несколько областей — классика, фристайл, скайсерфинг и прыжки с трамплина, но на самом деле это все прыжки с парашютом.

Это хобби стало настолько популярным, что теперь вы можете заниматься спортом над Москвой. Конечно, вы можете найти школы в других регионах в качестве альтернативы, но столица и ее регион предлагают прыжок с высоты более 4 км, и это целая минута свободного падения. Такой полет сделает даже сердце профессионала в 100 раз быстрее.

Кстати, опыт в этом виде спорта не так важен, потому что организаторы дают возможность начинающим прыгать с парашютом с инструктором, за которым стоит не только качественный парашют, но и более 1000 успешных приземлений.

Цена такого тандемного вылета составляет около 6500 рублей. Самостоятельный прыжок обходится, естественно, дешевле — 1900 рублей, однако, прежде чем достичь высоты 4 км, новичку придется прыгнуть с парашютом с 800 метров трижды. Данная практика позволит вам получить 3 вида спорта по данной дисциплине, а также сертификат для более серьезных заявлений.

Сам парашютный спорт проводится практически круглый год, с учетом погоды. Самолет Ан-28 доставляет спортсменов на высоту, а парашют модели D-6 выпускается в качестве реквизита.

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

29 минут ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

1 час ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

7 часов ago