Categories: Шоу бизнес

Тело звезды «Глухаря» Алексея Артамонова было найдено в квартире через несколько дней после его смерти.


Алексей Артамонов

Последний раз Алексей Артамонов разговаривал с родственниками 10 апреля. Тогда он не жаловался на самочувствие и выглядел вполне здоровым. У актера были запланированы съемки, но он перестал общаться. Родственники не смогли дозвониться до звезды, поэтому спустя несколько дней обратились в правоохранительные органы.

Поскольку дверь в квартиру была закрыта, а у родственников Артамонова не было ключей, ее пришлось взломать. Кстати, даже на входе полицейские почувствовали характерный трупный запах. В результате в гостиной было найдено тело звезды «Глухаря»: Алексей сидел в кресле. Судя по состоянию трупа, артист был мертв несколько дней назад.

не пропустите На месте преступления: звезды «Глухаря» рассказали о проблемах с законом

Сейчас выясняются обстоятельства происшествия. По предварительным данным, у звезды случился сердечный приступ. Он не смог вызвать врачей и в конце концов умер в одиночестве.


В фильмах актер снимался в основном в эпизодах.

Алексей Артамонов окончил Школу-студию МХАТ. Многие годы он играл на сцене Центрального академического театра Советской (Российской) Армии, а также преподавал. Актер также находил время сниматься в сериалах. Так, он появился в телепроектах «Глухарь», «Мосгаз», «Тест на беременность» и других.

По материалам РЕН-ТВ.

На фото: кадры из сериалов «Тест на беременность-2», «Глухарь-3».

Share

Recent Posts

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

3 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

5 часов ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

6 часов ago