Categories: Шоу бизнес

Тело Нателлы Ас, солистки популярной в 90-е годы группы «Восток», нашли под окнами небоскреба.


Нателла Ас

48-летняя Нателла без признаков жизни была обнаружена прохожим. Когда на место прибыли врачи, спасать певца было уже поздно.

«Рядом с телом 48-летнего певца нашли женский кошелек с документами, ключами и мобильным телефоном. Никаких следов насильственной смерти, перетаскивания или борьбы обнаружено не было. Предварительно было установлено, что Нателла могла упасть с пожарной лестницы в конце дома и упасть с большой высоты », — сообщили в правоохранительных органах.

не пропустите После «Миража»: аборты, измены и вредные привычки экс-солистов группы.

Теперь следственным органам предстоит выяснить причину трагедии.


Нателла пела в группе «Восток».

Напомним, группа «Восток» громко заявила о себе в середине 90-х такими песнями, как «Миражи», «До встречи», «Снежная королева», ставшими впоследствии хитами.

По материалам «КП».

Фото: социальные сети

Share

Recent Posts

Трагедия: фанат Тейлор Свифт умер за несколько дней до своего 10-летия после того, как стал вирусным во время посещения концерта поп-звезды в Сиднее

Умерла отважная девятилетняя девочка из Перта, покорившая сердца во время концерта Тейлор Свифт в Сиднее.Скарлетт…

6 минут ago

Кейтлин Дженнер, 74 года, и давняя подруга София Хатчинс, 26 лет, одеты в черное на ужин звездных корреспондентов Белого дома

| 74-летняя Кейтлин Дженнер и ее давняя сожительница София Хатчинс, 26 лет, бок о бок…

1 час ago

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

5 часов ago