Categories: Шоу бизнес

Татьяна Волосожар выбрала для новорожденного сына иностранное имя


Татьяна Волосожар

Первый ребенок в семье звезд фигурного катания Татьяны Волосожар и Максима Транькова родился четыре года назад. Пара назвала дочь Анжеликой. Для сына пара также выбрала необычное имя.

«Момент, который мы запомним на всю жизнь! В этот день Теодор Максимович встретился с сестрой, бабушкой и отправился домой! Имя его сына Теодор было семейным решением, но последнее слово сказала Лика. И, что удивительно, в подписчиках нашлись те, кто угадал это имя! «- поделился 35-летний спортсмен.


Траньков и Волосожар женаты около шести лет

Волосожар не скрывает, что ей сложно справиться с двумя маленькими детьми без помощи родственников. Фигуристка искренне восхищается женщинами, способными самостоятельно воспитать наследников.

не пропустите Траньков и Волосожар опасаются за будущее дочери

«Кто мне написал, что с двумя даже легче, чем с одним ребенком? Вы, кажется, обманули меня. А если серьезно, это все еще немного сложно и очень необычно. Мне кажется, что мне нужно быть в 10 местах одновременно, и я вроде как успеваю, но при этом кажется, что у меня нет времени что-либо делать. Макс был вынужден уехать по работе в Сочи. 12-го он вернется и прилетит на выходные завтра, а пока мама мне помогает. Не представляю, как справляются матери, у которых абсолютно нет возможности позвать кого-то на помощь. Вы героини! «- призналась на днях Татьяна.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

41 минута ago

Дэвид «Кочи» Кох из Sunrise делится захватывающими семейными новостями, сообщая, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.

| Дэвид Кох сообщил, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.Бывший ведущий Sunrise, 68 лет,…

3 часа ago

21-месячный сын Хлои Кардашьян Татум носит рубашку Ким Кардашьян с одними из самых знаковых образов звезды.

Хлоя Кардашьян в пятницу зашла в свою историю в Instagram, чтобы продемонстрировать новейшее пополнение гардероба…

4 часа ago

Влиятельный фитнес-блогер Стеф Клэр Смит рассказывает об ужасающих испытаниях во время ежедневной прогулки, из-за которых она плакала

| Стеф Клэр Смит вспомнила об ужасном испытании во время своей ежедневной прогулки, которое заставило…

5 часов ago