Categories: Шоу бизнес

Татьяна Тарасова о конфликте с Маратом Башаровым: «Я не прощаю грязных и подлых поступков»

Татьяна Тарасова

Конфликт между Маратом Башаровым и Татьяной Тарасовой начался в 2014 году, когда актер избил свою вторую жену Екатерину Архарову. Тогда Татьяна Анатольевна публично осудила артиста в студии программы «Пусть говорят» на Первом канале. Как оказалось, со временем она не изменила свою точку зрения.

По словам наставника, ей до сих пор неприятно встречаться с Башаровым. Она считает актера заброшенным человеком, который не заслуживает уважения. «В ледниковый период были люди, которые относились ко мне с твердым отрицательным отношением. И я говорю об этом открыто! Ну как нормально разговаривать с Маратом Башаровым? Тот факт, что он избил своего супруга — это подлость и подлость. Поверь мне, я не дам ему руку. Да, талантливый человек, но я не прощаю грязных и подлых поступков. И он это прекрасно понимает. Я не в таком возрасте, чтобы угодить и молчать. А с детства она говорила то, что считала нужным », — подчеркнула Тарасова.

Сразу после избиения Архарова она покинула Башарова

Сам Башаров пока не прокомментировал критику тренера. Одно время художник даже отрицал, что избивал Архарова. Тогда он уже был в третий раз женат — на Елизавете Шевырковой и утверждал, что все слухи о его агрессии были махинациями злобных критиков.

Марату Башарову — 45! Бывший актер о домашнем насилии и пьяных уловках

Когда Элизабет была госпитализирована с признаками побоев, аморальное поведение Марата стало еще более очевидным. В недавнем эпизоде ​​шоу «Секрет миллиона» с Лерой Кудрявцевым на НТВ художник подтвердил, что избивал своих женщин.

Татьяна Тарасова всегда считала агрессивное поведение мужчин неприемлемым, потому что росла в семье, в которой отец уважал и любил свою мать. Позже тренер женился на Владимире Крайневе, и в этом отношении царила идиллия.

«Мы жили в полной гармонии, музыка, в нашем доме всегда звучал смех … Я не мог представить, что могу спорить. Невозможно », — подчеркнула звезда.

Тарасова всю свою жизнь посвятила отечественному спорту

Крайнев скончался в 2011 году, что стало большой трагедией для Тарасовой. У тренера нет детей, ее родители давно умерли, поэтому она часто чувствует себя очень одиноко. В интервью для портала bb.lv спортсменка подчеркнула, что работа остается ее основным источником вдохновения.

Фото: Легион-Медиа

Татьяна Тарасова никогда не стеснялась выражать свое мнение, каким бы грубым оно ни было. Поэтому на этот раз, когда наставнику было предложено рассказать о фильме «Лед», она сразу же указала на основные недостатки сценария. По словам тренера, такие картины создают неправильное впечатление о мире фигурного катания.

Share

Recent Posts

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

1 час ago

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

3 часа ago

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

5 часов ago

Джон Эйкен объявляет, что он будет экспертом по отношениям в обновленном сериале «Женат с первого взгляда, Новая Зеландия»: «Приятно официально быть на борту»

| Джон Эйкен рассказал о своем последнем шаге в карьере.53-летний мужчина объявил, что присоединится к…

6 часов ago