Categories: Шоу бизнес

Татьяна Навка снимет фильм о советских фигуристах


Татьяна Навка

Грядущий фильм уже получил название «Кумпарсита». Так называлась легендарная программа Людмилы Пахомовой и Александра Горшкова, принесших им золото на Олимпийских играх 1976 года. По словам Алексея Учителя, работа над сценарием фильма идет полным ходом, а премьера запланирована на следующий год.

«В последние дни перед новогодними праздниками мы с Татьяной договорились о создании совместного кинопроекта. Как продюсеры, мы хотим снять спортивную мелодраму «Кумпарсита». Это история любви и преодоления, основанная на поразившей весь мир судьбе пары фигуристов Людмила Пахомова-Александр Горшков », — поделился радостной новостью в социальных сетях режиссер.

Педагог отметил, что идея была высоко оценена родственниками самих спортсменов: «Дочь Людмилы и Александры — Юлия, с которой они посетили шоу« Спящая красавица »и сфотографировались с героиней вечера — инициатор и соучастник. -продюсер проекта. Таня и Юля в восторге от этой истории, а рок-студия сделает все, чтобы фильм был достойным своих героев. «


Алексей Учитель и Татьяна Навка вместе с наследницей спортсменов

69-летний режиссер уверен, что сотрудничество с Татьяной Навкой станет для него настоящей творческой удачей. Ведь кто, как ни олимпийский чемпион, знает обо всех перипетиях спортивного мира. «Я начал 2021 год с посещения большого и красивого мероприятия — ледового мюзикла« Спящая красавица »в Мегаспорте. Это проект нашей известной олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. Состав участников мощный. Это Алина Загитова, Петр Чернышев, Илья Кулик и другие фигуристы с таким именем. Я в восторге и до сих пор наслаждаюсь послевкусием от высокого уровня производства. Отдельно хочу отметить спортивную форму и артистизм Татьяны Навки, которая продюсировала шоу и сама великолепно танцевала! » — он написал.

не пропустите любимых мужчин Татьяны Навки

Пользователи сети с энтузиазмом восприняли идею звезд и бросились осыпать их словами поддержки. «Мы любим фигурное катание, проект будет иметь большой успех!»; «Пахомова и Горшков такие же, как Харламов в хоккее. Удачи в достойном проекте! »; «Помню, как в детстве наблюдал за ними вживую: вся арена гудела и кричала« браво »! Они действительно изменили отношение к фигурному катанию », — комментируют болельщики.

Фото: Легион-Медиа, социальные сети

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

2 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

3 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

5 часов ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

6 часов ago