Categories: Шоу бизнес

Татьяна Лазарева: «КВН успел превратиться в нечто провокационное и смешное, как шоу« Игра »


Татьяна Лазарева

Татьяна Лазарева с большим уважением относится к бессменному ведущему игры Александру Маслякову, считая его признанным мастером российского телевидения.

«Я невероятно благодарен КВН за то, что он был в моей жизни. Волшебное время, друзья на всю жизнь, отличный опыт … Это то, что позволило мне стать телеведущей и какое-то время наслаждаться этой профессией. Для тех, кто позже оказался на телевидении, это был своего рода университет, своего рода рабочая школа, идеальное обучение, основанное на их собственных практических примерах. Я безумно люблю того Маслякова, каким я его помню и каким он остается в моей памяти. В этом «университете» он был понимающим ректором и защитой. Всегда буду желать ему здоровья, радости и мудрости. Таким я его запомнил — смешным и мудрым. Правда, он тоже был очень вспыльчивым, но это уходит с возрастом, я знаю по себе », — поделилась в личном блоге 55-летняя Лазарева.

Артистка призналась, что не смотрит современный КВН, поскольку проект, по ее словам, перестал быть смешным и дерзким из-за ряда ограничений.

не пропустите Александр Масляков: «Что касается Игры, то идею просто взяли и украли. Но КВН продолжается »

«Конечно, КВН стал другим — не только внешне, но прежде всего по сути, потому что на телевидении уже не принято так свободно шутить, как в наше время. Огромное количество конкурирующих юмористических шоу на телевидении и в Интернете дает участникам возможность выразить себя с юмором гораздо ярче.

В свое время КВН успел превратиться в нечто более задорное, веселое, актуальное и остаться таким же ярким событием, каким он был и чем сейчас является украинская «Лига смеха» или программа «Игра», которую вдруг закрыли. TNT. Но разрушить великое своими руками очень страшно. Наверное, даже невозможно, не нам судить … Я просто смотрел детский КВН на Первом канале и ужаснулся. Это маленькие пыльные осколки той великой империи, которую я, к счастью, нашла … »- призналась Лазарева.


Лазарева уважает Маслякова

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

42 минуты ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

7 часов ago