Categories: Шоу бизнес

Татьяна Догилева выписана из больницы


Татьяна Догилева

64-летняя Татьяна Догилева попала в больницу около недели назад. У актрисы диагностировали коронавирусную пневмонию. Сначала звезда пыталась лечиться дома, но ее здоровье ухудшилось, поэтому она согласилась на госпитализацию.

Теперь выяснилось, что состояние актрисы настолько улучшилось, что ее выписали из клиники. «Ну, я дома … Побывав в палате ковидов 23-й больницы. Немного еще не в себе », — сказал артист.

Дочерний алкоголизм, депрессия и анорексия: драмы из жизни Татьяны Догилевой

Болезнь актрисы вызвала множество вопросов у ее поклонников. Дело в том, что Догилёва была вакцинирована ещё в январе. Она следила за уровнем антител, который оставался довольно высоким. При этом избежать заражения коронавирусом не удалось. Актриса предположила, что может потерять бдительность, из-за чего заболела.


В сложный период артистку поддерживает дочь

Напомним, вакцина Covid-19 не гарантирует полной безопасности. Человек, который использовал вакцину, может заразиться коронавирусом, но болезнь будет легкой и не смертельной.

Сама Догилева рассказала, что у нее диагностировано поражение легких на 30%. Благодаря вакцинации болезнь развивалась не так стремительно, как могла, и врачам удалось вовремя стабилизировать состояние звезды. Ближайшие недели актриса собирается потратить на выздоровление.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

43 минуты ago

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

5 часов ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

6 часов ago