Categories: Шоу бизнес

Татьяна Брухунова: «Кому интересно, что я не умею готовить ?!»

Татьяна Брухунова

Более того, Брухунова вообще не умеет готовить. И все вкусности, которые появляются на ее страницах в Instagram, готовит помощник. «Я на подхвате!» — призналась Татьяна. Многим подписчикам это не понравилось. «Какой смысл сидеть дома, если прибывает экономка?»; «Женщина должна уметь готовить!» — Некоторые были возмущены.

Муж комика не промолчал, резко отвечая недоброжелателям.

Татьяна Брухунова: «Ивлеева — это катастрофа! Она гниющий монстр. «

«За всю свою жизнь я не получил такого количества упреков, как после вчерашнего поста с рецептом зефира. Честно говоря, эти сообщения касаются меня: «Я разочарован в тебе! Ты даже не умеешь готовить! «И я не смогу сидеть за штурвалом бойца, я не смогу провести операцию на открытом сердце и миллион других задач, которые я не могу выполнить ни одним из них». Но какое это имеет значение для незнакомцев? Да и в виде ультиматума, сообщающего мне об этом. Какая-то жесть! Карантин действительно влияет на мозг ?! Дикий вообще! Мы потеряли способность общаться с незнакомцами », — жаловалась она.

Татьяна не скрывала, что десерт готовит не она, а ее помощница

Татьяна также подчеркнула, что не собирается терпеть негатив на своей странице и намерена блокировать агрессивную критику.

«Я никогда не терпел хамов, и тем более нет необходимости ладить с ними. Да, я не готовлю дома. И она никогда этого не скрывала. Мне показалось, что такой откровенный подход был самым честным по отношению к людям, которые меня читают. Не вижу смысла обманывать. Я думаю, что это совершенно безразлично к адекватному человеку, который готовил, а кто ел. Ведь он пришел за рецептом или вдохновением — кстати, их в несколько раз больше », — заключил Евгений Ваганович, 31 год, жена.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

4 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

5 часов ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

6 часов ago