Categories: Шоу бизнес

Татарка FM о свадьбе Диденко: «Женщина, потерявшая любимого, быстро не выйдет замуж»

Екатерина Диденко с женихом

Новым избранником Диденко стал малоизвестный актер Влад Черных. Подписчики блогера возмущены, ведь с похорон мужа Валентина прошло всего пять месяцев. К тому же пара намерена прилично заработать на помолвке. Говорят, будущие молодожены устроили розыгрыш подарков для тех, кто хочет увидеть момент предложения руки и сердца.

50-летняя Лилия Абрамова, известная как Татарка FM, вспоминает, что с самого начала подозревала своего коллегу в лицемерии. «Если перемотать все назад, я бы слово в слово повторил то, что сказал тогда. Женщина, потерявшая любимого человека, от которого у нее двое детей, так быстро не выйдет замуж », — возмутилась она.

Актер Влад Черных стал новой возлюбленной Диденко

Напомним, Екатерина вышла на ток-шоу всего через три дня после смерти мужа. Общественность в лице гостей студии и экспертов обвинила вдову пиара в личной трагедии. В частности, Абрамова позволяла себе сурово относиться к ней. «Хуже всего то, что этот человек не понимает, что произошло, и ищет поддержки у подписчиков. Она хочет, чтобы ее пожалели, она не понимает, что во всем виновата. Это ведь у нее день рождения », — сказала Лилия в эфире программы« Андрей Малахов. Жить».

Екатерина Диденко злорадствовала по поводу смерти эксперта ток-шоу

Однако не все были против Диденко. Например, Андрей Борисов, известный как ГАН 13, возмутился нападениями на вдову и перестал работать с Абрамовой. «Это был только финальный аккорд для Андрюши», — сказала она в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». — Я его очень люблю, надеюсь, это взаимно. Но в силу возраста и жизненного опыта он кое-что видит в собственном свете. Учитывая свой жизненный опыт, я вижу это по-своему. Он не совсем понял, увидел, что было смонтировано, и сказал мне что-то не очень приятное. Но если меня вернут в студию, в которой я это сказал, я скажу то же самое. «

Лилия перестала работать с Андреем из-за конфликта с Диденко

Сам же 29-летний Диденко старается не обращать внимания на критику и наслаждается новыми отношениями. Однако некоторые считают, что блогер просто использует шумиху вокруг себя ради гонорара за рекламу. «Подумать только: кому будет лучше, если я впаду в депрессию, напьюсь и перестану работать, начну все выносить из дома? Кому нужен клещ, чтобы горевать ровно год? То есть 365 дней сидишь дома, а на 366-й день уйдешь на перерыв и все плохо? «- ответила вдова на нападки ненавистников.

Фото: Instagram

Екатерина Диденко продолжает публиковать снимки с актером Владом Черных, что вызывает бурю негодования у подписчиков. Аптечный блогер снова и снова пытается доказать всем, что не хочет горевать дома в одиночестве.

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

31 минута ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

7 часов ago