Categories: Гороскоп

Таро гороскоп на сентябрь 2020 г. Козерог

Авторский прогноз и гороскоп Таро на сентябрь 2020 года Козерог, на оригинальной колоде Таро Mirror of Fate. Карты обещают хороший месяц. Период порадует постепенным развитием. Вы можете не бояться приступить к реализации ранее задуманного. В личной жизни тоже все будет хорошо.

Прогноз Таро для Козерогов на сентябрь 2020 года на колоде Таро Mirror of Fate.

Советы читателя Таро на месяц. Теперь у вас есть возможность рисковать в сфере финансовых дел и карьеры, и в то же время вы не столкнетесь с серьезными препятствиями и проблемами на пути. Дайте волю своим амбициям. Полюбуйтесь красотой отдаленных перспектив и верьте в них, как бы они ни заканчивались.

Сентябрьский макет

Наш макет на месяц состоит из четырех карт: одна дает общий прогноз, остальные расскажут вам о трех сферах жизни Козерога в сентябре. При интерпретации учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Общая ситуация Козерог: Тройка Пентаклей (в вертикальном положении).

Отношения и любовь Козерога: страница мечей (перевернутая позиция).

Карьера и финансы Козерог: королева кубков (в вертикальном положении).

Здоровье и красота Козерога: Таро в любви (в вертикальном положении).

Общий прогноз: три пентакля (прямая позиция)

Карта «Три пентакля» указывает на то, что настало время для реализации идей и реализации задуманного ранее. Вы получите достойную награду за ваши усилия. То, что вы имеете в виду, обязательно сбудется благодаря вашим усилиям и заслугам. К вам может прийти помощь от родственников или друзей, может появиться единомышленник или покровитель. Карта может сообщать о движении вперед, объединении, развитии, что приведет вас к успеху в будущем.

Любовь и Отношения: Страница Мечей (перевернутая позиция)

В любовных отношениях Страница балов указывает на предстоящие трудности и конфликты, наличие раздражения, эгоизма, непримиримости и резкости. Вам нужно успокоиться, создать гармоничную атмосферу, поговорить по душам, перестать ссориться, упрекать друг друга и выяснить, что мешает вашему союзу. Наличие этой карты может испортить даже самые гармоничные отношения. Однако все в ваших руках и будущие отношения зависят от того, насколько грамотно вы себя ведете.

Финансы и карьера: королева кубков (в вертикальном положении)

Ситуация в зависимости от какой-то женщины. Успешная реализация задуманного ранее, особенно когда речь идет о творческом бизнесе или индустрии развлечений и отдыха. «Женские» профессии, например, работа в салоне красоты или спа-салоне, магазине косметики и т. Д. Иногда творческие каникулы и любимое увлечение проходят по карточке. Финансовая ситуация — стабильность, практический подход к деньгам.

Здоровье и красота: любители таро (в вертикальном положении)

Хорошее здоровье и хорошие перспективы ждут вас, хотя иногда это может быть истолковано как выбор, стоящий перед человеком — например, согласиться на операцию или нет, принять химические препараты или выбрать гомеопатическое лечение. Карта может указывать на то, что лечить человека может только другой человек. Вероятность успешной операции высока.

Таро гороскоп на сентябрь 2020

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

2 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

4 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

5 часов ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

6 часов ago