Categories: Шоу бизнес

Тарасова о сборной на Олимпиаде: «Коляде повезло! Лучше бы Туктамышевой так повезло»


Татьяна Тарасова

Зимние Олимпийские игры в Пекине стартуют 4 февраля. Конечно, сейчас очень много внимания приковано к спортсменам, которым предстоит бороться за медали. Особенно большие надежды болельщики возлагают на фигурное катание – в этом виде спорта российские спортсмены могут собрать целую россыпь наград.

20 января окончательно был объявлен состав сборной России. Так получилось, что в женскую команду попали Камила Валиева, Анна Щербакова и Александра Трусова. На скамейке запасных осталась любимая болельщиками Елизавета Туктамышева.

А вот в мужском катании за победу будут бороться Марк Кондратюк, Андрей Мозалев и Михаил Коляда. Здесь борьба за места в команде была не менее эмоциональной. Дело в том, что Коляда, получивший травму, не смог принять участие в недавнем чемпионате Европы. Ходили слухи, что если Евгений Семененко хорошо выступит, то сможет вытеснить ветерана. А вот Семененко слабо показал себя в произвольной программе.


Туктамышева хорошо выступала последние пару лет, но девушки из команды Тутберидзе оказались сильнее

Татьяна Тарасова, несмотря на неважное самочувствие, внимательно следит за подготовкой к Играм. «Не удивительно. Идут сильнейшие. Мне очень жаль, что Лиза Туктамышева не едет, но с этим ничего не поделаешь. Коляде повезло. Лучше бы Лизе так повезло», — прокомментировал ситуацию с отбором заслуженный тренер.

не пропустите Анна Щербакова: «После победы на чемпионате мира моя корона не выросла»

Напомним, в конце прошлого года Туктамышевой исполнилось 25 лет. Для нее это была последняя возможность поехать на Олимпиаду. Конечно же, поклонники фигуристки очень расстроились, что она не смогла попасть в сборную. Но сама Елизавета не отчаивается: она продолжает тренироваться, регулярно посещая каток.

По мнению аналитиков, у российских фигуристов есть возможность занять весь пьедестал на Олимпиаде. А вот мужчинам будет намного сложнее показывать высокие результаты. А вот у трех отечественных пар конкурентов почти нет.

По данным Sport-express.ru.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

2 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

3 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

4 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

6 часов ago