Categories: Шоу бизнес

Танец с Эмином и Собчак вместо священника — в Италии утихла свадьба экс-сенатора Вавилова


Андрей Вавилов и Софи-Антуанетта Делуа

На пышный праздник собралась практически вся российская элита — известные блогеры, бизнесмены и политики. Самые важные гости прибыли в Италию на частном самолете, для которых пятизвездочный Grand Hotel Tremezzo был полностью забронирован. Суточное пребывание в отеле около 600 евро.

Перед началом мероприятия стилисты помогли подготовиться каждому гостю. В своем Instagram-аккаунте одна из приглашенных на праздник блогеров Наталья Буткевич поделилась со своими подписчиками: «Организация 10 баллов. Мы купаемся в любви и заботе Софи и Джулии Делуа. «

Праздник проходил на вилле Бальбиано. На берегу озера Комо был построен зеркальный подиум, на котором молодожены клялись друг другу в вечной любви и обменивались кольцами. Невеста подошла к алтарю под аккомпанемент пианиста и композитора Стивена Ридли. На ней было дорогое дизайнерское платье весом 35 килограмм.

Вела помолвку Ксения Собчак. Предположительно, за эту поездку она получила не менее 40-50 тысяч евро, то есть около трех с половиной миллионов рублей.

«Ты сделал это, и вот ты здесь. Андрей и Софи, вам в жизни очень повезло. И я вижу эти слезы радости. Пусть только они сопровождают эту любовь. Я считаю, что когда люди встречаются, им очень везет », — этими словами Ксения начала церемонию.


Жених Александр Вавилов

«Дорогая возлюбленная Софи, я надеюсь, что нет, я клянусь, что мы проведем всю жизнь вместе, мы будем любить друг друга. Вместе мы испытаем радость и печаль, трудности и печали, счастье и радость. Я люблю тебя! »- произнес клятвенную речь жених.

После церемонии все переместились в банкетный зал. Дмитрий Нагиев присоединился к Собчак в качестве ведущего. Также на мероприятии выступили Эмин, Ани Лорак, Любовь Успенская и другие артисты.

не пропустите Private Jet, роскошный отель Собчак и Галкина. Экс-сенатор устроит свадьбу в Италии

Напомним, 60-летний Андрей Вавилов в 90-е годы занимал пост первого заместителя министра финансов, позже работал в Совете Федерации, где входил в бюджетный комитет. В последние годы он работает с компанией SuperOx, которую он основал еще в 2006 году. Для 24-летней Софи-Антуанетты Делуа, воспитанницы конного клуба «Отрада», это первый брак, а для Вавилова — третий. Ранее он был женат на актрисе Марианне Цареградской и модели Инге Барковской.


Место, где прошла церемония помолвки
Берега озера Комо со вкусом оформлены.
Отель, в котором останавливались гости

По материалам ren.tv

Фото и видео: Instagram

Share

Recent Posts

Бывший Тоби Пирс Кайлы Итсинес готовится жениться на невесте, влиятельной в сфере фитнеса Рэйчел Диллон, в Италии, когда они делятся впечатлениями о сказочном репетиционном ужине

| Фитнес-предприниматель Тоби Пирс и его влиятельная невеста Рэйчел Диллон поделились своими сказочными предсвадебными торжествами…

33 минуты ago

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

4 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

6 часов ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

7 часов ago