Categories: Шоу бизнес

«Таких «каникул» давно не было»: жену Бычкова отпустили домой после операции на черепе


Виктор Бычков

В 2019 году жена Виктора Бычкова перенесла инсульт и чуть не умерла. Восстановление было тяжелым, и недавно Полине сделали еще одну сложную операцию.

«Наконец, череп после трепанации, которую сделали после инсульта, покроют специальной сеткой. Почти три года это не удавалось сделать из-за пандемии. Дай бог, хорошо сделают, обещали не брить всю голову, только часть… Операция на днях! Держим кулачки, молимся… Все должно быть хорошо! Ваши Виктор и Добрыня Бычковы-Белинские», — поделился недавно в личном блоге 67-летний артист.

Обсудить свежие новости можно в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен

К счастью, все обошлось, и жену артиста отпустили домой. О жизни в больнице больная вспоминает с ужасом, хотя и сдобряет рассказ юмором. «Полина набросала текст: «Как дни в больнице? Таких «Каникулов в Простоквашино» давно не было, прошло самое неприятное: трубки в носу, ощущение, что задыхаешься… поиск вены и анестезия… Если бабка с мягким пальцы ищет вену, значит она профи и все найдет! Если после инсульта возникает ощущение, что слева ничего нет и пропасть, то теперь это совсем не так страшно: неведомая сила просто тянет в неизвестность и тьму, словно темный магнит «черной ямы» метро, ​​когда идешь по перрону», — передает слова 45-летней жены Бычкова.


Поклонники Бычкова желают Полине скорейшего выздоровления

Полина заверила, что сейчас нет причин для беспокойства, так как все самое страшное осталось позади. «Нельзя лучше описать анестезию. Голос анестезиолога: «Не кашляй… не спи». Бесконечные минуты ожидания возвращения в палату, шепчу: «Передайте моим людям, что я жива, маме и мужу…» Сказали, что меня еще пару раз проверят и увезут…» — поделилась Полина.

не пропустите Виктора Бычкова о жене, перенесшей инсульт: «После трепанации череп будет закрыт специальной сеткой»

Женщина тут же добавила, как благодарна медицинскому персоналу за их профессионализм. «Спасибо всем, низкий поклон, теперь я не буду бояться упасть и разбиться, надеюсь, что через полтора года приду своими ногами, танцуя. Снимем швы и снова на тренировку, ЛФК на улицу», — заключила она.


Жена звезды сериалов не унывает

Фото: Легион-Медиа, соцсети

Share

Recent Posts

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

26 минут ago

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

2 часа ago

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

5 часов ago

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

6 часов ago