Categories: Шоу бизнес

Сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина женился


Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Утром Дарья Алябьева поделилась своим первым свадебным видео — девушка позировала в машине в белоснежном платье и фате. Изящные локоны развевались на ветру, невеста выглядела счастливой и умиротворенной — ни капли волнения. В кадр попала рука жениха – Василия Рыбина легко узнать по его многочисленным татуировкам.

Дарья и Василий знакомы с детского сада, а встречаются уже более восьми лет. Роман начался, когда они были еще подростками. Можно сказать, что отношения молодоженов уже проверены временем. Поклонники считают, что союз новоиспеченных продлится долгие годы, ведь у Василия есть пример крепкой связи – его родители женаты уже более 30 лет.

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин давно одобрили выбор сына. Дарья — частый гость на семейных праздниках, она легко нашла общий язык с родителями Василия. В сети часто обсуждают эффектную внешность наследника знаменитого дуэта. Многие предполагают, что парень пользуется популярностью у женского пола, но сердце Рыбина-младшего давно занято. Влюбленные гармонично выглядят, часто путешествуют, а их микроблог пестрит совместными романтическими снимками.

не пропустите Уход жены с ребенком для Сенчукова, рак и безденежье. Сложные моменты в жизни Виктора Рыбина

23-летний сын Сенчуковой и Рыбина восхищается избранницей и даже считает ее своей музой, посвящая песни. Дарья, в свою очередь, поддерживает все начинания избранника. Алябьева ровесница жениха. Известно, что она училась в медицинском институте, но потом кардинально изменила свои интересы и вслед за Рыбиным-младшим стала обучаться режиссерскому мастерству в институте культуры. Отметим, что Василий пошел по стопам родителей и с головой ушел в творчество. Молодой человек основал музыкальную группу.


Василий Рыбин и Дарья Алябьева давно вместе

Фото: социальные сети

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

2 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

3 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

4 часа ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

5 часов ago